сЛАдКОежКА• 13 июня 2013
Посоветуйте что делать с работой?
Расстались с мужем. Материально не помогает. Двое деток. Работаю продавцом в магазине на 100 грн. в день + 5% от продаж. Плюс небольшой доход на Кидстаффе. Дети то с бабушкой, то со мной на работе. Как посоветуете, девочки, из своего опыта - что можно найти (чем заняться) на эти же деньги дома? В интернете. Не могу разрываться ((((
сЛАдКОежКА
• 13 июня 2013
Официально не в разводе. И если подниму вопрос об алиментах - всплывут другие для меня неприятные(
Florange_8• 13 июня 2013
Могу Вам предложить параллельно у нас зарабатывать, можно с инета начать. Если Вы из Киева, приезжайте в офис, более подробно расскажу или в личку напишите.
Мама Чели• 13 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
что всплывет? Вы живете на его жилплощади?
сЛАдКОежКА
• 13 июня 2013
Ответ дляFlorange_8
скажите - это распространение нижнего белья? и где ваш офис?
Хвець-тець• 13 июня 2013
Могу предложить по женскому белью опт, если интересно пишите LadyViva@bigmir.net
Florange_8• 13 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это продажа нижнего белья и ювелирных украшений, опт и розница, работа как с розничными потребителями, так и с магазинами. Офис находится в Киеве на Лыбедской. Если будет интересно, звоните 050-260-60-88, 067-122-08-88
Florange_8• 13 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
По крайней мере, встреча Вас ни к чему не обязывает:)
ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так на алименты можно подать и когда Вы в браке.