Губной рояль• 26 апреля 2016

Какие ошибки вас бесят больше всего?

Ночная перепись граммар-наци:)

Выкладывайте слова, которые вас уже до скрежета зубовного заколебали на кидстаффе или в повседневной жизни.

Мои любимчики:
- длиННа (юбки, платья)
- гелИЕвые ногти
На паровозе• 27 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Девочки,туточки нашим украиночкам еще простительно,а вот мой благоверный из РФ,то слышали бы вы и видели бы как он пишет и говорит,в обморок бы упали!!!))))Будто у чукчей учился)))
То встает логичный вопрос:и кто из нас русский?!))))
да просто ваш муж из низших слоев....колхозник недоученный!
Мейк-ап форева• 27 апреля 2016
Не раздражает, но режет глаз извЕните, пришОл, мЕлиция и тд. Проще говоря совершенно глупые ошибки в легких и часто используемых словах. Меня это просто удивляет.
Бочка порохУ• 27 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Известный баян о том, что культура человека проявляется не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы не заметить, как это сделал другой приобретает все большую актуальность.
Считаю верхом неприличия указывать постороннему человеку на грамматические ошибки. всегда хочется сказать такой дамочке:’Ну а вас мама с папой чертовски плохо воспитали. Вот и вырастили девку без такта и чувства собственного достоинства. Ничего?Живете же как-то?Еще и смеете указывать место другому человеку’.
Уверена, что только ущербные личности превозносят себя за чужой счет. Аминь.
Покер, это просто обмен опытом:-) в рамках темы:-)
На паровозе• 27 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Меня бесит нету, и мыска
мыска-это чисто украинское! капец!!!!!
66сезон666серия• 27 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Повністю з Вами згодна!!!
Стриптизерка• 27 апреля 2016
На розлив, коровай и его вариации на вывесках :)))))
пышка_мышка• 27 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
здесь никто не знает хорошо ни русский ,ни украинский! только суржик.бееее!
Хех,Вы в Закарпатье слышали речь?!))
Во где микс всего и вся
Так что у нас еще все гуд
ИзЮмрудная• 27 апреля 2016
Ответ дляГубной рояль
Никто не превозносит себя. Вас в жизни ничего не раздражает? Поделиться не хочется? А посмеяться вместе? По-моему, смешно
Нет, не смешно. Жутко то, что уровень образованности в нашей стране падает с бешенной скоростью. Что женщина, которая должна множить в мире добро и свет, в попытках выжить забывает о своем прямом предназначении и начинает изрыгать дозы негатива на форуме, в чате, где получается. исправлять ошибки в грубой форме(часто и густо здесь), обзывать форумчанок лентяйками, жиртрестами, негодяйками.Это если повезет. А то и матом. Вам смешно? Ну, мне вас жаль.
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Вы едИте на море?
Да, я на море не только ем, но пью !!
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2016
ВряТли( вряд-ли), можнА( можно)
пышка_мышка• 27 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
Э,барышня,тише на поворотах,а то заносит...
И,кстати,вовсе не из низших,из оч. даGе интеллигентной семьи,просто учиться не любил,это да,было...
На паровозе• 27 апреля 2016
Ответ дляСтриптизерка
так -розлив и есть правильно!
ИзЮмрудная• 27 апреля 2016
Ответ дляБочка порохУ
В покер я играю профессионально. Так вот и в покере, уважаемая коллега, есть кодекс игрока. Любой уважающий СЕБЯ человек просто не заметит. А заметив не станет выносить на всеобщее порицание и высмеивание. Но то такое(как тут говорят). Сомневаюсь, что массовый читатель в принципе понимает о чем я сейчас пишу.
Дайте подуться• 27 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Барышня из высших просто
Работать надо• 27 апреля 2016
Ответ дляKiew
меня выводит из себя слово жызнь. Остальное могу терпеть )))
а я ´извЕните´ с трудом извиняю
На паровозе• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
Вы едИте на море?
Да, я на море не только ем, но пью !!
а как вам классическое украинское-насыпать борща??????жах!!!!
Форс мажор• 27 апреля 2016
пробЫвать, на ОболонЕ, адресС
На паровозе• 27 апреля 2016
Ответ дляпышка_мышка
еще скажите ,что из семьи ученых!
Работать надо• 27 апреля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
вабше никокие
На паровозе• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
Барышня из высших просто
барышня просто из грамотных! вам не понять...
Потрындельница• 27 апреля 2016
Ложить, ложем, скуплятся, педиатор :)
Я не в теме• 27 апреля 2016
Гениколог
Ну неужели никто из употребляющих это слово ни разу не был у соответствующего врача и не видел надписи на двери кабинета?
MyMiracle• 27 апреля 2016
совсем что ли делать нечего. как запоминать чужие ошибки?)))) так типа умнее себя чувствуете?))
Елена Майборода• 27 апреля 2016
Я очень не люблю, когда вместо ответа на вопрос начинают указывать на ошибки в вопросе. Лишь бы не промолчать. Сама пишу с ошибками, с пунктуацией не особо дружу, не горжусь этим конечно, но и не скажу, чтоб сильно меня это волновало. Ну конечно слово ’паедки’ вызывает смех, я не понимаю, почему мозг человека решил именно из этих букв составить это слово.
Гравицапа• 27 апреля 2016
Давайте пробывать быть терпимие
Работать надо• 27 апреля 2016
Ответ дляВерочка 100%
Меня бесит нету, и мыска
ой! а я ´нету´ сама с удовольствием использую, хотя я знаю, что нет такого слова)) Но ответить ´нет´, как то грубо, как отрезать, а так я грустно тяну в ответ , что в наличии уже этого артикула ´уже ,увы, нетууууу´
Катька Пушкарева• 27 апреля 2016
Похудала.
Играться в игрушки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2016
Кокие ашипки? Я вапще никагда не у каво ашипок не замичаю. Главное шобы смисел бил понятный! Па моему сдеся все умные и правельно пишуть, розве нет?
Брызжу ядом• 27 апреля 2016
Меня муж отучил нервничать по пустякам, в том числе раздражаться из-за чужих ошибок или описок!
Из недавнего, на ходу пишу ему смс с нечаянной ошибкой: оЛевайся (в смысле одевайся и выходи меня встречать!), его ответ : я ОЛЕТ!
Выкупаная• 27 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Похудала.
Играться в игрушки.
Или еще - гулять в футбол