Губной рояль• 26 апреля 2016

Какие ошибки вас бесят больше всего?

Ночная перепись граммар-наци:)

Выкладывайте слова, которые вас уже до скрежета зубовного заколебали на кидстаффе или в повседневной жизни.

Мои любимчики:
- длиННа (юбки, платья)
- гелИЕвые ногти
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2016
Ответ дляДайте подуться
А как ? РазобОчили ?
Ну уж точно не так))))
ПироженкА• 27 апреля 2016
Ошибки не бесят, бесят мамаши которые детей называют малОй или малАя, вот бычьё
IQ 80• 27 апреля 2016
МульчУковый
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2016
красивое платьЯ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
МульчУковый
моя дочь года в 3 называла вещи для девочки: ДЕВОЧНЫЕ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
бесит ’просвятите меня’
надеются на то, что здесь имеются священники, наверное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2016
Ответ дляwithout_life
А бЕрюза, дИкрет, бЕлет, наЩОт нормально? Терпимо?
Вы пИсец забыли упомянуть)
ЗаведУющая• 27 апреля 2016
нЬюансы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2016
Ответ дляnamisha
будуЮщий

аж передергивает
а НАпополам?
Конфиденциальность• 27 апреля 2016
Ой, девушки, пока мы тут с вами умничаем , на Клумбе ютюг продают и остатки дорогого сервиса ! Никому не надо ? http://kloomba.com/club/post-2582793/#comment-1996...
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2016
тся - ться
кнопкодав• 27 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
а меня последнее время немного коробит, когда пишут на жутком языке, который отдаленно напоминает украинский с суржиком, грубейшими ошибками и вообще без пунктуации....
Действительно, например, Доча! Это на каком языке?
былоИпрошло• 27 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе
здесь никто не знает хорошо ни русский ,ни украинский! только суржик.бееее!
У одной девушки из Тернополя объявление на русском языке, всё вроде ничего, но в конце текста: ’Отправки каждого дня’. Меня бесед!))
Люблю кетчуп• 27 апреля 2016
для меня не допустимыми являются только медицинские ошибки,больше ни какие не бесят.
Душка-свекровь)))• 27 апреля 2016
1-ин, 2-ва, 3-ри, 4-ре, 5-ть, 6-ть, 7-мь, 8-мь, 9-ть, 10-ть зачем так писать
мистерЛяпсус• 27 апреля 2016
Меня не бесят чужие ошибки в интернете. Нервная система в порядке.
Молчалка• 27 апреля 2016
Це що нова граматика кацапської? А яке нам діло до неї?
fo75• 27 апреля 2016
Ответ дляПироженкА
та прям)
Однозначно• 27 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что делает-нравится, без мягкого знака.
И с мягким пишется тоже:) Смотря в каком контексте
Олимпиада80• 27 апреля 2016
Ни кто
Ни как (сразу хочется спросить: ’Совсем плохо с каками?’)
Пол дома (’полдома’ правильно), пол дня (’полдня’ правильно) и проч. с ’пол’ (хочется спросить: ’Пол только волнует, а может, и потолок нужно обсудить?’)
habba• 27 апреля 2016
Меня ошибки не бесят. Скорее, наоборот, очень веселят. особенно, в серьёзных темах)))
Однако, у медали есть и обратная сторона. В последнее время часто ловлю себя на том, что хочется сказать ’скупляться’ и ’поедки’ - называется, доприкалывалась
ОПРЕОРЕ будет моим новым мемом))
habba• 27 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы пИсец забыли упомянуть)
Да, шуба из пИсца зрелище не для слабонервных)))))
Баба на горошине• 27 апреля 2016
’Было деньрождениЕ’
Karpokoshka• 27 апреля 2016
А мне оччччень не нравится, когда незнакомый покупатель пишет, не здороваясь. Например:’ Еще есть туфли?’. Ни ’Здравствуйте’, ни ’Добрый день’. И таких много....
Отчебучкина• 27 апреля 2016
вы больные ?
да пусть пишут как хотят, заболбали эти грАматейки
Марина-0502• 27 апреля 2016
принял душ
Hаташа• 27 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы сломали мне мозХ!
ok1904• 27 апреля 2016
Я не зациклююсь на граматичних помилках інших людей. Грамотність залежить від освіти, від рівня розвитку особистості.

P.S. Приказка: ’Розумний не подивує, а дурний не побачить’
куркулиха• 27 апреля 2016
С Киева
С Одессы
Клептоманка• 27 апреля 2016
cимпОтичная курточка...,- сегодня прочитала )