ВсеЧетко• 27 апреля 2016
И каким словом можно назвать ТАКИХ родителей?????
Девочки, у меня есть знакомые с которыми мы общаемся на детской площадке, детки примерно одного возраста, ее малая меньше на месяц. Спрашиваю, чем кормят малую ( думаю, может что то интересное расскажет, а то моя совсем плохо ест), а она меня прям ошарашила, говорит дает сосиски акционные с СИЛЬПО. Я спросила, а зачем, там куча химии, ответ меня добил - малая их просто обажает. И это ребенку 1,1 года. что будет дальше даже боюсь представить. Я в ШОКЕ
сектантка• 27 апреля 2016
какая вам разница кто чем кормит. Я своих не кормлю сосисками если что, но и не осуждаю никого.
ВсеЧетко
• 27 апреля 2016
Ответ длясектантка
ребенку 1,1 года!!!!
Компас Ижевска• 27 апреля 2016
И что на это вы ей ответили? Или промолчали?
Ведь за спиной на Советчице гораздо уютнее кого то обсуждать. А переубедить в реале аргументов не хватает.
ВсеЧетко
• 27 апреля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
сказала что ребенку в таком возрасте не нужны сосиски, что в них много химии и полезного ничего нет, лучше бы ты купила ребенку фруктов, и дала рецепт домашних сосисок, на что она ответила, что мол дорого самому делать - лучше пойти купить
Кофр для ноги• 27 апреля 2016
Да! я знаю тоже мнооого таких мам)) но мне кажется это от незнания и непонимания всей серьёзности что в этих сосисках...
неДоЖиру• 27 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
что и требовалось доказать
Женамужная• 27 апреля 2016
кстати, а чем вы кормите своего ребенка?
или вы из тех, кто считает сок в пакетике и барни - злейшим злом в мире?
СтрашнаяНаташа• 27 апреля 2016
Ваше какое дело? Может ее ребёнок, как циганские дети, вырастет поздоровее всех деток ’яжематерей’ с их аллергиями на всё на свете и дичайшими гастритами, привыкшим только к овсяной кашке с кефирчиком (конечно же собственноручно сделанным).
Коварная Зая• 27 апреля 2016
Помогите ей материально на качественную еду, если это вас очень беспокоит
Очень-очень• 27 апреля 2016
Кто чем хочет, тот тем и кормит.
Я не лезу с советами, если меня не просят.
ВсеЧетко
• 27 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная
а вы считаете сосики едой для ребенка? кормлю всем свежим и домашним!!!!
Трахтибидох• 27 апреля 2016
мой старший до 5 лет ел только свежа специально для него приготовленный
в итоге к 10 лет куча лишнего веса и здоровье не фонтан.
А у моя подруга кормила какой то кашей за гривну 50 и ничего, ребенок жив и здоров.
Берюковна• 27 апреля 2016
я как то тоже имела подобный спор с мамой, кормившей детку в полтора года хотдогами))) В итоге, растет у нее отличный пацан, ест все подряд, крепкий, здоровый, не хилый совсем. А мой на правильном питании до школы, а вот в школе начал себе покупать чипсы сухарики желешки всякие и начались проблемы с поджелудочной. Так что не знаю даже, что хуже.
Подтяжка• 27 апреля 2016
Ой, блин. А что делать если для ребенка самое большое лакомство это как раз сосиски? А когда приходим в магазин она хочет не конфет а докторской колбаски?
А , извините домашние сосиски работающей маме когда крутить.
Мамаша, успокойтесь уже. Для года сосиски, конечно, рановато, но сосиски не равно болезнь.
Если вам нефиг совсем делать то можете идти делать колбасу и дальше заглядывать в тарелки другим.
Все хорошо в меру.