Я не такая• 27 апреля 2016
Умные часы, кто купил детям такие нужны отзывы
Сейчас много рекламы таких часиков, хочу узнать полезная штука? Связь нормальная, надежные?
В сентябре сын идет в первый класс хочу купить такие часы, но сомневаюсь...
Поделитесь своим мнением)
Я не такая
• 27 апреля 2016
Ответ дляMasja
Не купила ещё только вот будем дарить на ДР, вещь отличная и полезная. У нас у многих одноклассников есть. Связь хорошая и все работает отлично.
А какой фирмы будете покупать?
МАМАТУСЬКА• 27 апреля 2016
Хотим купить, удобно . Сын хочет тоже. Еще не читала, там вроде всего пару номеров может быть.
Я не такая
• 27 апреля 2016
Ответ дляamarettauk
А что они умеют?дайте и мне ссылку
вот одни из таких
но их много подобных какие надежней
Я не такая
• 27 апреля 2016
Ответ для_Астрея_
Я тоже их рассматривала. Но к ним же вроде все равно нужен телефон, к которому они подойдут?
Насколько я поняла, родители со своего телефона контролируют, а ребенок может с этих часов только на два номера позвонить
Вероятненько• 27 апреля 2016
А они должны быть совместимы с моим (родительским) телефоном? Или как подбирать?
Я не такая
• 27 апреля 2016
Ответ дляMasja
С кнопкой сос осторожно надо) дети нажимали и родители неслись в школу звонили учителю))) а оказалось просто ребёнок нажал нечаянно) я смотрю чтобы были без этих наклеек, не на один год хочется а они как детские смотрятся!
Мне внешне тож не нравятся(
Ответ дляМорион
А если мама - пещерный человек, имеет кнопочную соньку уже 8 лет и менять не собирается? можно ли подобные часы законектить с компьютером?
Нужно посмотреть в инете может и можно. Знаю вот был случай в школе с пашей подружкой: там вроде мама задала программу где ребёнок находится и если покидает зону школы то ей сразу на телефон приходит сообщение. Ну и девчонки бегали заигрались и выбежала за вороты, М у мамы сработала функция на телефоне, она позвонила учительнице сразу и дочке звонила. Но как Вы сможете с компа узнать, и услышать если Вы например в городе в это время. Или Вы про планшет спрашивает? В общем нужно задать вопрос в гугле и может там есть информация