Банка с бутылками• 27 апреля 2016
Девочки Виноградарь. Посоветуйте салон где хорошо подстригут)
Пишите адрес, ценовую категорию и мастера) Пожалуйста! буду признательна)
Добрый Жук• 27 апреля 2016
На проспекте свободы, в континенте (с тыльной стороны) есть салон L&K, к Юле (короткая стрижка, темненькая, худенькая)- но у нее запись недели за 2-3.
Цену вам посчитают по телефону, я не спец + у меня очень много волос, всегда выходит не меньше 500 за стрижку и покраску.