Луковая• 13 июня 2013
Нужен ли пеленатор?
мамочки, опытные! подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать пеленатор?
нужен он вообще? если да, то какой? комод, складной пеленатор...?
Добротная• 13 июня 2013
я покупала-очень удобно, не надо наклоняться на кровать, чтоб переодеть или после ванны сделать космет. процедуры.
Луковая
• 13 июня 2013
Ответ для--Елена--
С ним удобнее,но это не самое необходимое.
вот мне тоже почему то так кажется.....
Анонимус Я• 13 июня 2013
у меня небыло пеленального столика, через два месяца стала болеть спина, купили такой, его можно на кроватку ставить и на столик, у меня на туалетный получилось, вот так. Теперь продаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5166336.html
Кошка Мурка• 13 июня 2013
Я купила на заказ комод с пеленатором.не помню у кого -3года назад, но вид такой
пользовалась пару месяцев, но мне удобней было на кровати. Комод нужен, а пеленатор сверху вечно чем-то завален, поэтому не пользовалась. Ребенка на нем оставить даже на 30секунд опасно- свалится без присмотра. а на кровати- подушками обложила и нормуль. И еще, именно такой как на картинке- с откидывающимся вперед пеленатором - если комод не заполнен вещами- перевешивает и комод падает вперед, с откинутым пеленатором шухлядки не удобно использовать.
Живчик-счастливчик• 13 июня 2013
С пеленатором очень удобно.Мы купили комод пеленатор на 5 ящиков ,очень довольны.Если интересует, могу дать ссылку где брали.Они у них самые дешевые
Шикарный пеленальный столик - с бортиками, ящичками, полочками)
А подрастете - будет парта))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316028.html
А подрастете - будет парта))