Печальки.нет• 27 апреля 2016
Девочки,а можно сглазить мои продажи?
Всегда торговала на всех площадках,продажи шли на ура,никогда не оставалось остатков.В этом сезоне я купила немного товара и как всегда выставила по минимальной цене.Продаж нет совсем,хотя аналогичные товары смотрю у других продаются на 100 грн дороже.Все заказы у оптовиков делала по телефону на работе при своей сотруднице.Она завистливая женщина.Вот думаю,можно сглазить продажи? И что делать? Может сходить ей просто свечку за здравие поставить в церкви?
Прошу не банить,я никаких ссылок не даю на свой товар и не открываюсь.
Печальки.нет
• 27 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
тоже поднимите на 100грн
Да Вы что,у меня и по этой не берут,а дороже и заходить смотреть не будут)
Бесстыдница• 27 апреля 2016
почему бы и нет))Тут уже темка была,хочу убрать конкурента))не ваша ли сотрудница создала?
Печальки.нет
• 27 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
Нет,она ничем не торгует. У нее муж на шее сидит,денег вечно нет.
дамаАмстердама• 27 апреля 2016
сейчас праздники, забудьте о продажах до середины мая. что-то будет, но немного.
палка-копалка• 27 апреля 2016
Ныли здесь небось или наоборот хвастались, вот сами себя и сглазили.
Печальки.нет
• 27 апреля 2016
Ответ дляпалка-копалка
В чем ныла? Я никогда о своем финансовом состоянии никому не говорю,правило такое есть в моей жизни.
Курочка• 11 мая 2016
автор,я не при сотруднице все делаю, но продаж как в этом месяце- не вспомню ВООБЩЕ, прямо трындец какой-то. може это норма для нынешнего кризиса? брать будут клубнику..лекарства..