ТигрЛьвович• 27 апреля 2016

пришла с базара, купила спички и клей. На продукты денег нет

помню два года назад, иду мимо рынка, гребу все что вижу - бананы, яблоки, гранаты, творог, салатик, редиску, апельсины, сало, мясо.
И еще столько денег в кошельке оставалось!
А счас ?
860 грн детских - вот весь мой доход. Да, муж работает, но мы еще и маму мою кормим - у нее пенсия 1200 грн, например 7 мешков картошки она не могла себе купить на зиму, а так она похудала очень, сама говорит, что ниче не ест, денег нет

и кто счас скажет "работайте-больше" то получит этими спичками по башке, достали сил нет!
я ниче не прошу, но я просто в отчаянии уже, когда вспоминаю прошлые цены !!!!!
И.О. человека• 27 апреля 2016
все понятно денег нет, но зачем 7 мешков картошки???

автор ТигрЛьвович • 27 апреля 2016
ах да, клей купила , чтоб кошелек заклеить, а то на новый денег нет. А порвался кошелек от мелочи. Все собираю ее, собираю, она взяло - лопнуло - и посыпалось
Стеклянная мышь• 27 апреля 2016
а оставить маму с ребенком и пойти работать?
Анонимчик• 27 апреля 2016
и что?
Реанимация• 27 апреля 2016
Зачем клей?
Блондинка в Законе• 27 апреля 2016
не бывает высоких цен - бывает маленький заработок! запомните
Стеклянная мышь• 27 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
моя семья из 3 еловек за зиму 3 мешка съедаем максимум...
Виниловая пластинка• 27 апреля 2016
нас трое врослых и ребенок 10лет, за зиму съели ну мах. 3-4мешка
все по ГОСТу!• 27 апреля 2016
Я вот на майские посмотрю, что будет твориться в зонах отдыха. А на гробках будут все деликатесы. Люди живут , другие выживают.

Почемучечка• 27 апреля 2016
автор, и не говорите.
А у меня двое школьников. И помимо покушать, тетрадок, одежки-обувки еще в школу дай-дай-дай.
То окна, то на учебники, то на день именинника
автор ТигрЛьвович • 27 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
картошка на обед, картошка на ужин. И двое курей
Ромашкинная• 27 апреля 2016
7 мешков картошки? У мамы хрюшки живут?
75В• 27 апреля 2016
мне вот еще интересно товар по курсу считали, что-то не видела доллар падает, а цены на месте...камуналка растет и везде дай, дай...
автор ТигрЛьвович • 27 апреля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
маме 75 лет, а мне 38, родила я поздно.
Виниловая пластинка• 27 апреля 2016
это Ваш Муж съел все картошку, гоните его в шею, аглоед
И.О. человека• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
лучше бы батон хлеба купили а не клей, я кошелек могу себе купить любой, деньги есть, но спокойно хожу без него, и при этом деньги трачу рационально
автор ТигрЛьвович • 27 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
7 мешков картошки? У мамы хрюшки живут?
отв 11
pollyteika• 27 апреля 2016
Ответ дляРеанимация
Зачем клей?
нюхати
Анонимчик• 27 апреля 2016
нас четверо, съели 3 мешка картошки, еще один привезли, стоит
и 2 в погребе лежат, наверное придется выбросить.

Железобетон• 27 апреля 2016
ух как троллики активизировались!! Дан приказ? как вы уже достали
Реанимация• 27 апреля 2016
Ответ дляpollyteika
нюхати
)))
Та нет... пост автора 2
пьЯНА• 27 апреля 2016
кем работает муж? сколько ребенку? какое у Вас образование?
что за мужик что заклеить кошелек Вам не может? и зачем мелочь собирать и таскать за собой?
автор ТигрЛьвович • 27 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
отв 11.
Не, ну вообще курей было 5. но мне неудобно спрашивать, куда остальные делись. Может мама сьела их. А так говорит, что убежали на дорогу
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2016
Идите работайте. Ловлю спички
жижифреймут• 27 апреля 2016
Автор,что вы хотите услышать???Что цены стали большие?ДА ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ВЫРОСЛИ!!Чем мы вам поможем,все вопросы к нашим правителям-мучителям!
Праздничный сервиз• 27 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
троль не троль, а половина народа так живет. А новыми ценами на комуналку и на спички не будет хватать.
Анонимчик• 27 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
дан приказ просчитать кто сколько картохи за зиму схомячил
Я такая боевая• 27 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
отв 11
а где вы живете? если не секрет
автор ТигрЛьвович • 27 апреля 2016
Ответ дляжижифреймут
муж не звонит, а поговорить не с кем. Шла по базару и очень озлобилась (((((
Я такая боевая• 27 апреля 2016
Ответ дляАнонимчик
ради прикола, нас 2 взрослых и мы схомячили 5 мешков, сама в шоке Всякие дырунчики, варенички с катохой, зразы .... блин, и два дрыща