ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2016

Как вам такая задачка?)) Кто решит? А то мне аж самой интересно))

Деловитая• 27 апреля 2016
Искупаются в тёплой воде
Altima• 27 апреля 2016
о ужас, ну и задачки
Звездолётчица• 27 апреля 2016
вода протечет ниже. поэтому не утонут и не сварятся да и не такая горячая вода у нас, что б свариться
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2016
никто не утонет-всех спасут))не волнуйтесь!
Потрындельница• 27 апреля 2016
Утонут, сварятся или останутся бомжами после актов соседей о затоплении и судов)))
Ангел-предохранитель• 27 апреля 2016
сварятся
Артура Пирожкова• 27 апреля 2016
сварятся ))
VIKYSIA• 27 апреля 2016
вот это задачи
веселые?
Потрындельница• 27 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
вот это задачи
веселые?
Мне уже самой страшно) я малому на лето тоже заказала занимательные задачки) если такие будут ...
Вредняжка• 27 апреля 2016
а мне теперь интересно какие были задачки 1 и 2.тоже такие же ’веселые’?
Ello• 27 апреля 2016
Помрут от инфаркта, когда оценят материальный ущерб, нанесенный соседям.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2016
В задаче не четко указаны данные. Если вода ледяная и кипяток - сварятся. Если вода ледяная и горячая 40-50 градусов - замерзнут. Градусы воды нужны, иначе задачка бредовая.
Мама фифти цента• 27 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я знаю. По стандарту горячая вода 50-70 градусов. 40-50 - недогретая, так что спасибо Киевэнерго. Они, конечно, воруют наши деньги, но спасают жизни.
Кстати, нигде не указано, какой этаж. Люди могут просто выпрыгнуть из окон. Тогда проблемы с коммунальными услугами и соседями навсегда их покинут.
Аноним_Галя• 27 апреля 2016
Ответ дляEllo
Deliria• 27 апреля 2016
искупаются... в горячей водичке)
Нога на ногу• 27 апреля 2016
вызовут сантехника, но вот сколько счетчик намотает протечки, вот тут уже зависит насколько психика сильная
Заместитель автора• 27 апреля 2016
задачка жестячок, конечно. А по факту, в квартире будет 90 процентов горячей и всего 10 холодной, поэтому сварятся, причем довольно быстро, ибо за 10 минут 7 тонн кипятка выльется