Нифига_ни_ни• 27 апреля 2016
Какую берете муку на пасхальные куличи?
Какую лучше взять муку на пасхальные куличи? Пишут, что нужно выбирать с высоким содержанием клейковины. Правда ли? Я новичок в этом деле... Посоветуйте, плиз.
Трусиковед• 27 апреля 2016
Ааа! Автор! Спасибо за тему!!!
Завтра с 7утра решилась печь, все купила. Сижу довольная сейчас, а мука???
вот бы утром радости было.
Беру белая церковь. Мне она нравится..давно подсела на нее.
Пошла я..
вот бы утром радости было. Беру белая церковь. Мне она нравится..давно подсела на нее.
Пошла я..
Очень добрый аноним• 27 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Только Амина, уже много лет.
ага Амина или Ю.Высоцкой ’Едим дома’
Бабканадвоесказала• 27 апреля 2016
раньше брала Киевмлын,а теперь открыла для себя Хуторок неожиданно.Выпечка изумительная с ней
Нифига_ни_ни
• 27 апреля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вот я взяла хуторок, но чего-то начала сомневаться... а Вы куличи уже пекли именно с хуторком?