Тётушка Лошадь• 27 апреля 2016
Крик души! девочки, милые продавцы, пишите, что товара нет в наличии...
понимаю, что многие сейчас зарабатывают методом дропшиппинг ,
умницы посредники так и пишут.
5 дней переписываюсь с продавцом,хочу купить футболку за 450 грн.
первый мой вопрос- в наличии? ответ- да!
прошу замеры и о эврика, продавец за 5 дней, три с которых прошу замеры, после того, как я написала, что объём груди 92 см,
определила мой размер!!!!!!!!!!!!!!!! что у меня М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нету слов, я прожила и не знала, что еМка у меня))))
пишет берите М- все замеры в букве М.
зачем врать, что в наличии? охота покупать отпала, терпеть не могу, когда вот так врут.
выговорилась, может кто с таких вот горе- продавцов сделает вывод.
умницы посредники так и пишут.
пишет берите М- все замеры в букве М.
Пописанная парта• 27 апреля 2016
Господи, что за горе-покупатель что просит замеры футболки? что в ней замерять-то?
Ждушечка• 27 апреля 2016
не поняла по размеру. У меня такой же объем груди, беру Мку всегда. Что вам не так посоветовали?
Солнечный зайчик• 27 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
+100%
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
ПОГ. Ширину под мышками то есть.
Или Вы уверены, что у всех производителей абсолютно одинаклвые лекала?
БершкомангоЗар• 27 апреля 2016
А я два раза пыталась купить футболки, здесь и на шафе. И мне писали что мама шкаф перебирала и забрала наверное. Жесть. Продавцы вроде разные, но неужели нельзя если ты действительно продаешь с десяток вещей, то отложить их отдельно? И удалить фото, если мама у тебя из шкафа забрала (детсад чесслово). А так что, продаю, а пока кто купит и поношу, а чего, мое же. А потом вопросы почему не соответствует качество на фото и после получения.
Мода для народа• 27 апреля 2016
Длину например надо уточнять обязательно. Да и м бывает как на слона сшитое
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2016
М или не М зависит от конкретной вещи. Так что, возможно, продавец прав.
Насчет ’наличия’ согласна с Вами.
Не любовница• 27 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
я всегда прошу замеры Плечи + пог + длина. Или надо брать на угад, а потом дарить или продавать пролёт?
Кому там слова не давали• 27 апреля 2016
Меня тоже бесит это ’наличие’!!!
Звоню (в своем городе):
- Есть в наличии?
- Да!
- Куда подъехать?
- Оалачивайте, завтра со склада выкупаю...
Что за наличие такое?! Принципиально у такого продавца не куплю!
Звоню (в своем городе):
- Есть в наличии?
- Да!
- Куда подъехать?
РозаЛюксен• 27 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Меня тоже бесит это ’наличие’!!!
Звоню (в своем городе):
- Есть в наличии?
- Да!
- Куда подъехать?
Звоню (в своем городе):
- Есть в наличии?
- Да!
- Куда подъехать?
А если у меня магазин в другом городе? Тоже не в наличии получается?
Не любовница• 27 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну Вы ж не лично отправляете? Если следовать вашей логике то покупки из американских магазинов - тоже надо считать ’из наличия’ ?
АнтиТроль• 27 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Конечно. В наличии - это вот прямо на руках и в течение часа могу забрать.
В чем сложность писать на складе есть, на руках через столько-то времени.
РозаЛюксен• 27 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
Наличие в Америке и доставка 3-4 недели - это одно. Магазин в другом городе, но на территории Украины, когда доставка займет максимум сутки, это другое. Не находите?
Пописанная парта• 27 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ПОГ. Ширину под мышками то есть.
я вижу по фасону.
а вы замеры трусов тоже спрашиваете?
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
я вижу по фасону.
а вы замеры трусов тоже спрашиваете?
Нет, бесполезно. Покупаю или в реале, где вижу живую вещь, или только знакомые фирмы, у которых знаю размерную сетку.
Как Вы по фасону видите? Научите. Вот самый незатейливый фасон. Это на какой размер?
Не любовница• 27 апреля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
в наличии это у вас дома в шкафу. или у Вас же в магазине на соседней улице. Куда Вы сами зашли, осмотрели, проконтролировали отправку. Остальное это не наличие
Не любовница• 27 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
там написано
а вообще тоже считаю что замеры не помешает спросить если еще не брала такую марку =) Потому как и С и М могут быть разные =) Проверено не один раз
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2016
Ответ дляНе любовница
там написано
Вот именно! И абсолютно не важно, что написано.
Хорошенькая• 27 апреля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Меня тоже бесит это ’наличие’!!!
Звоню (в своем городе):
- Есть в наличии?
- Да!
- Куда подъехать?
Звоню (в своем городе):
- Есть в наличии?
- Да!
- Куда подъехать?
а где эти склады, вот интересно ?
Тётушка Лошадь
• 27 апреля 2016
Ответ дляKateFrosty
А в чем вранье? Есть же Ваш размер.
где есть?
если бы я хотела слепо купить, я бы и написала М.
может я хочу, чтобы футболка свободной была и ещё есть длина изделия)
Пописанная парта• 28 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
по данному фото я вижу что футболка приталина и удлиненная. Единственный вопрос к продавцу - соответствие размерной сетке. Продавец обязан знать досконально свой товар и производителей изделей и должен вам подсказать маломерит/большемерит и т.д. Делая замеры таких изделий вы сами обманываете себя и путаете продавца, потому как получив замер к чему вы его прикладываете? К другой футболке другого производителя? или просто к себе? Как вы поймете насколько тянется или нет данная футболка?
п.с. я понимаю замеры брюк или курток, к примеру я высокая и постоянно страдаю то короткие рукава то брюки как капри.. но замеры маек, футболок как по мне уже смешны.
Тётушка Лошадь
• 28 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
Вы наверное только спортивного типа знаете футболки)))
есть футболки укороченные, удлинённые, свободного кроя...
и да, я педант в одежде, если футболка свободного кроя, то я должна знать, на сколько больше она в объёме, если удлинённая, то какая её длинна, мешки покупать не собираюсь, только потому, что мне продавец определил мой размер...
вещь должна сидеть идеально, для этого я должна знать замеры
Пописанная парта• 29 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
тогда вам прямой путь в бутики а не в интернет простор.
и не вам судить сколько я знаю!
По фото что показали я сказала свое мнение и тот перечень вопросов которых можно задавать продавцу и получать адекватные ответы.
Вы хотите париться и выносить моСк продавцам? Это ваш выбор.. я получаю кайф от шоппинга а не геммор.
Удачки.
и не вам судить сколько я знаю!
Удачки.