Хочу ваше мнение! Обувь разного цвета! На одном человеке! Ваше мнение? ВЫ бы одели?
ЯспАкойнаЯ• 26 апреля 2016
уже давно так носят.когда то и купальники лиф и плавки ведь были только одного цвета.
ТигрЛьвович• 26 апреля 2016
у дочери есть колготы с разными узорами на каждой ноге. народи косится...обувь бы не рискнула
Телепузик• 26 апреля 2016
Да, мне нравится. У меня есть несколько пар в которых левая и правая полупара отличаются принтом . Разноцветные я бы тоже с удовольствием носила.
Щас ухожу• 26 апреля 2016
А мне нравится. Может сама бы не обула, но если бы увидела, то ничего плохоно не подумала бы.
Секретница• 26 апреля 2016
Да! но обязательно одинаковые модели))) и желательно, чтобы в них была общая одинаковая, заметная деталь
ТигрЛьвович• 26 апреля 2016
у Кампера много таких моделек, с разными принтами. но на людях не видела
Директор Пляжа• 26 апреля 2016
В 14-16 лет мне нравилось подобное, хотелось эпатировать. Одевала серьги разные, шнурки разные. Если бы были две пары одной модели в разных цветах - в том возрасте, думаю, обула бы. Сейчас - нет, но на кот-то меня это абсолютно не раздражает.
Та никада в жизни• 26 апреля 2016
Внимание общественности гарантировано! Наш народ такое не поймет. Поэтому во избежание негативной реакции я бы не рискнула. Но прикольно)))
Лапка• 26 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ГДЕ? не могу найти((
Лапка• 26 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
та ладно
) а вспомните как трусы затягивали до ушей,чтобы по бокам из джинсов торчали! Все у нас народ поймет))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 апреля 2016
Думаю, что мы и до такой моды доживем)
Нормальный вид, кто сказал, что одинакового цвета - это правильно?