Алгонавт• 28 апреля 2016

А ну покажите в чем ребенок идет на выпускной в саду. Я первая!

Изподтишка• 28 апреля 2016
прикольно ,детей нет нечем хвастать
Any• 28 апреля 2016
Класс
Почемучка• 28 апреля 2016
в шортах? оригинальненько
На привозе• 28 апреля 2016
Я бы шорты заменила на чиносы
valleriya14• 28 апреля 2016
Попижёновна• 28 апреля 2016
у шортах?
Пятровна• 28 апреля 2016
Мда уж...
У вас мальчишки вальс не танцуют? Девчонки в платьях нарядных, а мальчики как на прогулку одетые
Любимка-анонимка• 28 апреля 2016
а если будет холодно?
автор Алгонавт • 28 апреля 2016
Ответ дляИзподтишка
прикольно ,детей нет нечем хвастать
нужно все исправить
Любимка-анонимка• 28 апреля 2016
Ответ дляПятровна
Мда уж...
мне тоже кажется это неуважительным.
Называется ’Мне на всех ...... А мне нравится. а этой мой ребёнок. а ваше мнение мне далеко’
Карамбулкул• 28 апреля 2016
вчера была тема про выпускной...
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мне тоже кажется это неуважительным.
мне тоже не понравилось. Я бы узкие чиносы заменила, если уж хочется такой стиль, и рубашку не чисто белую, хотя бы пуговки в тон чиносам. Убогенько смотрится.
На перекуре• 28 апреля 2016
о прикольно, я так поняла в основном мамы девочек парятся по поводу нарядов:), я кстати не помню с выпуска в чем были хлопцы, а платья все помню...короче если маме нра, то отлично
Борщец• 28 апреля 2016
Прикольно! Но не для выпускного) Мой идет брюки, рубашка, жилетка и галстук, классика жанра...
olena38• 28 апреля 2016
Наряд прикольный...но шорты и кеды,по-моему,одежда повседневная,а не на выпускной.....
Удачная• 28 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Я бы шорты заменила на чиносы
правильно автор делает... прикольный лук.. я б тоже так одела......
Удачная• 28 апреля 2016
Ответ дляolena38
так шорты шортам рознь... как и штаны
Мафиозная• 28 апреля 2016
НАряд прикольный, но, как он связан с выпускным? Или у вас на пляже выпускной?
УлыбАчка• 28 апреля 2016
обычненько
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Если ещё и Некст, то вообще аут - последние коллекции - качество тряпок и вид тряпок
автор Алгонавт • 28 апреля 2016
Ответ дляПятровна
Мда уж...
а когда-то модно было так
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
а когда-то модно было так
Ну если с этим сравнить, то у Вас лучше
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляПятровна
Мда уж...
мальчик одет в классику, даже шорты его строгой формы, бабочка, рубашка все присутствует. И это ребенок давайте не будем забывать об этом. Если мамам девочек так хочется из 6 летних сделать под стать 20 летним на балу, то это не беда Автора. У него как раз прикид не прогулочный, а аля ’маленький лорд Фон Лерой’
Детсадовский полицейский• 28 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
в шортах? оригинальненько
согласна
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляАлгонавт
а когда-то модно было так
судя по всему многие так до сих пор считают
Ответ дляМафиозная
пляжная вечеринка, тогда нет гавайки
сектантка• 28 апреля 2016
Как каждодневная одежда
На привозе• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Я считаю можно так, а не пляжный вариант автора
Головная• 28 апреля 2016
Стильно, но, учитывая, что это выпускной, то - нет. Совсем не подходит.
Нужен элегантный вид
Ответ дляАлгонавт
а когда-то модно было так
у вас только 2 крайности?
или есть более адекватные мысли?
п.с. мама 2 мальчиков