Strekozaya• 27 апреля 2016

Какие кроссовки купить???? И где?

Девочки, выручайте!!! В июне мне рожать, обувь нужна практичная. Босоногих на низком ходу уже заказала. Хочу кроссовки. Хочется получить быстро, но если есть смысл, то могу и подождать. Подскажите какие у Вас фирмы, как вам они по качеству, можно с фото. Думала на Нексте, плюсы что быстро и без веса, Америку долго ждать и вес, но там выбор ого-го. Один 6р.m чего стоит. Живу в областном центре, спортмастеров нет тут. Муж может привезти, он в командировке со Спортмастера. Думаю, что делать. Извините за много букв)))
Бяки-козяки• 27 апреля 2016
в Спортмастере сейчас дорого покупать кроссовки. Зайдите на сайт и посмотрите.
У меня экко
Скечесры неплохо носятся и сейчас есть модельки очень удобные, верх как-бы тканевый, подошва как из кусочкой состоит. Хорошо гнется

Стильная штучка• 27 апреля 2016
Послушаю. Брала ранее тут скетчерс недорого. Сама неспешно бы заказала что-то хорошее и недорого с америки
Oльгa• 27 апреля 2016
Karrimor легкие( 600-700 грамм) и удобные,заказывала на спортдиректе
tv-ukr• 27 апреля 2016
у меня такие http://krossovki-ua.com/p/krossovki-saucony-bullet... только в другой расцветке уже 3 года. очень удобны. за последние месяцы беременности нога увеличилась на размер и ходила я лето только в шлепках. позже поменяла всю обувь - размер изменился. Будьте осторожны с выбором размера.
На привозе• 27 апреля 2016
Может, лучше кеды? Они легче, не так жарко летом. Или мокасины тканевые. Неужели в вашем городе нет спортивных магазинов? Спортландия, мегаспорт, адидас... В нашем небольшом есть.
автор Strekozaya • 27 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Неа))) нет магазинов таких, только интернет(((
автор Strekozaya • 27 апреля 2016
Ответ дляНа привозе
Я думала про кеды. А так ли в них удобно как в кроссовках?
tetris• 27 апреля 2016
какая см.стелька?
автор Strekozaya • 27 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
У меня экко
Спасибо большое!!!

автор Strekozaya • 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
какая см.стелька?
25см
tetris• 27 апреля 2016
Ответ дляStrekozaya
25см
ничего нету
автор Strekozaya • 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
ничего нету
(((
парИла я парИла• 27 апреля 2016
Саукони Saucony. у меня две пары и у мужа две. покупали в Арене, но в инете их много тоже. кеды - спорный вопрос, резина, нога задыхается и подьема под пяткой нет (у меня, например, потом пяточки болят)
автор Strekozaya • 28 апреля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
И мне в кроссовках удобнее))) сейчас посмотрю, спасибо большое!!!