Разумная Губка• 27 апреля 2016

я ненавижу себя.

я как, кроль у меня нет чувства насыщения. Встала на весы - 94 кг, это больше, чем было когда я родила год назад и еще летом я похудела до 85 и опять разожралась.
Блин, ну как так можно??Мне уже стыдно на улицу выходить, стыдно перед родителями, я так больше не могу.
У меня одни джинсы и одна футболка. Я не представляю, что я надену, когда станет тепло. Как закрыть рот?
Сегодня встретила знакомого, как он меня узнал, диву даюсь. Мы были знакомы когда я весила 57 кг.
Танцепесенная• 27 апреля 2016
Вот это знакомый удивился, глядя на Вас такую!
я самая умная• 27 апреля 2016
прочитайте еще раз ваше название темы-там ответ на ваш вопрос
tetris• 27 апреля 2016
ужас. неужели так сложно не жрать
я самая умная• 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
ужас. неужели так сложно не жрать
сложно
Чукча Мукча• 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
ужас. неужели так сложно не жрать
А вы попробуйте. Попробуйте есть в три раза меньше, чем сейчас с месяцок.
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляtetris
ужас. неужели так сложно не жрать
ужасно сложно
Фокус-Покус• 27 апреля 2016
Я не знаю, что именно вы должны делать, но делайте!!!!!!!! Не опускайте руки!!!! Я встречаю на улице толстых женщин, это не есть хорошо, не осуждаю, но первая мысль - жрет все подряд!!!!!! а ведь понимаю, что это может быть гармональное или еще что нибудь
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
но хотя я уже худела один раз на 20 кг.
Звезда в шоке• 27 апреля 2016
94 - это очень много. плевать на модные стандарты, речь уже идет о здоровье. у меня мама полная была - это столько ограничений в жизни - ходить тяжело, в общественный транспорт влезть - проблема, шнурки завязать или сапоги застегнуть - я должна помочь. по молодости, конечно, все порхают, несмотря на вес, а потом очень тяжело. я вот тоже пожрать люблю, топтала бы вкусняшки целый день, но мне страшно, у меня наследственность, поэтому держу себя в узде.
я самая умная• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
но хотя я уже худела один раз на 20 кг.
у вас еда это ваш единственный источник радости и позитивных ощущений?
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я знаю, у меня мама наверное кг 140. это еще одна моя боль.
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляя самая умная
наверное да
Намакушка• 27 апреля 2016
Не покупайте воедных, калорийных продуктов. Если рот не затыкается то ешьте, но не конфеты и бубнов , а например капусту. Захотели пожевать , взяли лист капусты и вперёд или воды выпили. И ещё не сидите дома у компа , а вперёд на улицу. Я похудела за год на 32 кг. И прошёл ещё год и я не набрала вес.
Накладная• 27 апреля 2016
Сила воли нужна
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
гормональное это % 10. остальное расстройство питания
VRichie• 27 апреля 2016
запишитесь в зал, первый месяц будет сложно, а потом втянитесь. и когда вы будуте действительно упорно работать над своим телом, вы уже не захотите пихать в него что попало
Матрёна• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
ужасно сложно
Так выбирайте низкокалорийные продукты - овощи, постное мясо, каши без масла... И кушайте вдосталь. И будет Вам счастье)
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляНамакушка
я и так один творог и курицу покупаю
но у меня есть муж, он покупает.
я самая умная• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
наверное да
я так и знала
и вы точно знаете что делать
найти себе занятие, от которого вы будете получать не меньший восторг чем от еды
Звезда в шоке• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
а как с уровнем сахара у мамы и у вас?
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляVRichie
я занималась в зале, сейчас не могу, проблемы со спиной, сильные боли.
Фокус-Покус• 27 апреля 2016
а вы купите вибратор!!!!!! вместо того что бы получать удовольствие от еды, заменяйте мини сексом. Утром поели. потом спрятались в своей комнате и жжужите целый день
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
а как с уровнем сахара у мамы и у вас?
у меня норм, у мамы повышен
я самая умная• 27 апреля 2016
Ответ дляVRichie
та ладно
не все получают удовольствие от зала
некоторых, большинство штырит от занятий
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
))
с_переулочк­а• 27 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А 80 ?
80 нормально ?
автор Разумная Губка • 27 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
А 80 ?
80 нормально ?
в сравнении с 94 да
Фокус-Покус• 27 апреля 2016
Сколько вам лет??? у вас есть ребенок??? Вы уверенны, что вас не стесняется ваш муж???
с_переулочк­а• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
в сравнении с 94 да
Фуух , до 80 еле похудела .. щас как расслаблюсь и опять нажрусь гадостей и сладостей
Звезда в шоке• 27 апреля 2016
Ответ дляРазумная Губка
у меня норм, у мамы повышен
ну вот. это же практически правило: лишний вес = диабет. напугайтесь, как следует, и худейте.