Молчавочка• 26 апреля 2016

и снова про похудение!!!!

Девочкий! подскажите!!! уже месяц как стоит вес (придерживаюсь пп, каждій день спорт). Хочу совместить с диетой Дюкана!!как вы считаете, поможет??
Люда Людоедова• 26 апреля 2016
пробуйте и узнаете
СернаМоисеевна• 26 апреля 2016
Каждый день спорт - это бред... Вам любой тренер скажет, тренировки должны быть через день. Если речь идет, конечно, о серьезной тренировке, а не о зарядке 15-минутной...Ну и общий калораж пересмотрите, если он менее 1200 ккал, то нужно немного увеличить.
aromat1• 26 апреля 2016
что совместить? принципы ПП и дюкана расходятся. я на ДД легко расстаюсь с кг, главное не взвешиваться каждый день. Я вообще по дырках на ремне ориентируюсь. Сегодня уже третью пробила с 14 февраля.
aromat1• 26 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
дело не в калориях, а в бжу. можно жирной колбасой 1200 ккал нажирать.
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
спорт-шейпинг....не знаю считается ли єто серьезным?и можно ли каждый день?
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
хочу не Дюкана и ПП совместить а перейти на дюкана!!!
Стервочка• 26 апреля 2016
Попробуйте один прием пищи заменять овощными смузи. Вот, например, рецепты http://mjusli.ru/sport_i_zdorove/diety/top-samyx-p... . Если пойдет хорошо и будете готовы заменить два приема пищи, то в первой половине дня можно фруктовые смузи, вместо ужина - овощные.
Диета Дюкана поможет, но может быть такое, что не сразу, возможна даже прибавка в весе. Но лично мне она не пошла, да и вообще, я считаю ее не очень правильной, так как употребление овощей ограничивать нельзя, да и животных белков слишком много. И фрукты нелья всю атаку и чередование, а без фруктов сложно
100%• 26 апреля 2016
я сдвинула вес курсом скипидарных ванн. + кожа подтянулась хорошо, почитайте...
Стервочка• 26 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему бред? Ежедневная легкая пробежка + чередовать коплексы через день, например: комплекс для рук, ягодиц и внутренней части бедра и комплекс для пресса и спины + растяжка-заминка.
Все возможно• 26 апреля 2016
Автор, мне тренер советовал БУЧ или жиросжигатель.
Стервочка• 26 апреля 2016
Ответ дляМолчавочка
Так попробуйте. Атака там всего несколько дней. Если выдержите, то на чередовании будет легче уже. Если не выдержите, возвращайтесь на ПП
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
Ответ дляВсе возможно
а можно поконкретнее, пожалуйста)что такое буч и какой именно жиросжигатель
Апофиозная• 26 апреля 2016
Ответ дляМолчавочка
Нет никакого смысла.
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Нет никакого смысла.
а почему? расскажите.я в этом не сильно понимаю, а спросить не у кого
Irina_85ua• 26 апреля 2016
Какой у вас ИМТ , может у вас нормальный вес, поэтому он не уходит?
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
Ответ дляIrina_85ua
индекс не знаю но при росте 156 вешу 60 кг
Irina_85ua• 26 апреля 2016
У вас 10 кг лишнего веса. Если тренировки утром , попробуйте тренироваться на тощак
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
Ответ дляIrina_85ua
я так и думаю что 10.их и мечтаю сбросить!!!! тренировки утром.потом 3 часа не ем.
Irina_85ua• 26 апреля 2016
Не ешьте и перед тренировкой и после только, через 1 -1,5 , желательно белок. 3 часа после трен. очень большой перерыв
автор Молчавочка • 26 апреля 2016
Ответ дляIrina_85ua
спасибо вам большое!!!а ходить каждый день???или смысла нет и перейти на 3 раза?
КошкинДом• 26 апреля 2016
Ответ дляaromat1
много колбасы не нажрешь на 1200 кк)))
Тень льва• 26 апреля 2016
Послушаю
Irina_85ua• 26 апреля 2016
Если хотите каждый день заниматся лучше кардио, а на слудующий день силовую тренировку. 5 дней подрят кардио смысла нет
Накладная• 04 мая 2016
Класно помогает wowbody от Аниты Луценко, попробуйте есть бесплатные программы в вк и facebok и платная есть.