Почемучка• 27 апреля 2016
Индонезия отменила визы для украинцев.
Индонезия отменила въезд по визам путешествующим на срок до 30 дней украинцам.
Об этом говорится в сообщении департамента консульской службы Министерства иностранных дел, передают Українські Новини.
Теперь оформление визы необходимо лишь в случае путешествия в случае осуществления журналистской деятельности.
Для пересечения границы украинцы должны предъявить паспорт, действительный не менее 6 месяцев с момента прибытия в Индонезию, обратные билеты или билеты в другую страну. Пограничники имеют право просить предъявить подтверждение цели поездки.
Да, я блондинка!• 27 апреля 2016
Ага,чемодан)) сначало надо 30 штук только на билет туда обратно собрать)
Чу Ча• 27 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
а чем не радость?
Вы еще спрашиваете ? да мы еще не отошли от предыдущей радости о повышении тарифов,а тут Вы с индонезийским безвизом)))
Чу Ча• 27 апреля 2016
Ответ дляМаурита
Супер!! Собираю чумайдан !!
хотите, я Вам свой отдам? по ходу,он мне больше ни к чему...
Чу Ча• 27 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
ну для вас это пэрэмога
причем оттуда,откуда не ждали))))
Индонезия - наше всё!
Почемучка
• 27 апреля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
порадоваться за соотечественников не судьба?
Почемучка
• 27 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
как грицца, по одежке протягивают ножки.
МинерАлочка• 27 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
а для вас зрада?
для меня, это слишком высокая цена, за смерти соотечественников, неужели оно того стоило, страна в крови, но в индонезию мы можем ездить без виз...
Маурита• 27 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
ой
Чу Ча• 27 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
ну,дык,пёрышко Вам в то самое место и попутного ветра!
Девушка Прасковья• 27 апреля 2016
вот же ж счастье!
страна вся в г...не, зато визы в Индонезию отменили! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почемучка
• 27 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
русский мир по-другому не смог
Почемучка
• 27 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
а вам добра и мира))
Почемучка
• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
’Павлины, говоришь?! Хех!’ (с) Белое Солнце Пустыни.
Таки мега-перемога на фоне сегодняшних тарифов.
тарифы к Индонезии?
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
причем оттуда,откуда не ждали))))
Индонезия - наше всё!
Так вот где европа, в Индонезии.
Форс мажор• 27 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Смерти соотечественников здесь ни при чем. Индонезия просто развивает туристическую отрасль. России тоже отменили - по-моему, еще в прошлом году.
Из Кукуева я• 27 апреля 2016
Ответ дляЧу Ча
причем оттуда,откуда не ждали))))
Индонезия - наше всё!
А чего ха-ха?
Индонезия передовая страна.
Граждане Индонезии по всему миру без виз ездят и в Австралию, и в Ирландию и в Британию.
это мы в гетто живем, благодаря парашеску теперь и в Польшу ехать - отпечатки сдавать надо. кондитер коричневый).
Индонезия передовая страна.
Маурита• 27 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А чего ха-ха?
Индонезия передовая страна.
Та даже граждане какой то Венесуелы безвиз ездят, а мы нерабы, гордимся!! Все!!
Почемучка
• 27 апреля 2016
Ответ дляMliss74
Так это русский мир на Майдан помчался скакать 24 ноября 2013 года, требуя Эвропу и безвиз? Оригинальное видение событий.
русский мир дернул витю-марионетку за бубенчики и витьке пришлось за базар не отвечать.
Из Кукуева я• 27 апреля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Индонезия то причем?
у преза Индонезии оффшоров нет и бизнесов в рашке.
Грабля• 28 апреля 2016
Ответ дляПочемучка
по моему и без русского мира в период революции ой как много иностранных ’друзей’ у нас было.....да и сейчас есть. Так что вешать все на соседа - глупо, удобно но глупо. А по Индонезию новость хорошая, но к сожалению не актуальная....так капля в море