Булькаю• 27 апреля 2016

Девочки, помогите пожалуйста, расшифровать сон про обувь

Снится сон про обувный магазин в котором я выбираю себе босоножки... Сначала просмотрела ассортимент и ничего не приглянулось.. Подходит консудьтант и предлагает босоножки очень необычного фасона и разноцветные (без каблука). Она меня очень долго уговаривала их купить, нахваливала какие они модные и удобные что у нее такие же.. Когда я их померяла они начали как-то по другому выглядеть (проще стали на вид). Вот только я не помню купила я их все таки или нет. Они мне с виду еще и большеватыми казались..
К чему бы такой сон? О себе: 33 года, разведена, двое деток.
Спасибо за ответы)
Русалка на ветвях• 27 апреля 2016
Вам встретится мужчина как бы ’хороший, положительный’, может даже буду Вас знакомить с ним (нахваливать) но окажется что он не тот кем хочет себя показать..

ИзЮмрудная• 27 апреля 2016
Мне обувь к *женихам* всегда снилась. Ждите :)
No problems• 27 апреля 2016
это мужчина, на которого обращают ваше внимание другие, но вы недооцениваете его, и если честно простоваты для него, поэтому и не способны оценить его по- достоинству
No problems• 27 апреля 2016
не упустите возможность. сон об этом. не пропустите настоящего МУЖЧИНУ!

ИЛИ возможно речь идет о бывшем муже, которого вы не оценили по достоинству и из-за вас он стал не тем, кем является на самом деле
автор Булькаю • 27 апреля 2016
Ответ дляNo problems

ну как бы муж бросил меня с двумя маленькими детьми и ушел к любовнице с которой мне изменял когда я была беременной, так что достойным его вряд ли назовешь.. надеюсь что речь идет о новом мужчине, так как к бывшему мужу даже если он и вернется все равно нет доверия, а без доверия семьи не будет(
Кисельная барышня• 27 апреля 2016
к обману, опасайтесь новых знакомых