И_В_офигительных_штанах• Изменено 1 час назад
Не хочу идти завтра на странную работу
Устроилась бухгалтером в Благотворительный фонд, сижу в чулане))
Без окон но с дверьми, просто сижу, жду пока мне дадут хоть что-то делать. Я так понимаю их грандодатель выдвинул условия чтобы был бухгалтер)
Свою выгоду они получили, а у меня крыша едет ои этой камеры заточения. Зп 30 тыс. но не все поймут наверное. На первый взгляд ничего не надо делать, и платят зп кажется супер работа. Но я так не могу, с 1.12 я какого-то бантика хожу в какое-то здание чтобы молча просидеть с 10 до 19..
Ищу конечно другую работу, как найду на след день свалю, но что делать сейчас.. аж чесаться начинаю..
Вероятненько• 1 час назад
Что-то свое делать в это время. Я б книгу электронную с удовольствием читала
ПесиКот• 1 час назад
Блііііін ))) у мене така робота, що світла божого не бачу, ще й додому її тягну. І зарплата 14,000. Я маю хобі, але зараз на це ЗОВСІМ немає часу, я сумую ( Мені би сидіти там, на вашому місці)) я би цілий день займалася своїм хобі 🥰🥰🥰
И_В_офигительных_штанах
• 1 час назад
Ответ дляПульт от линолеума
Надеюсь, ничего там не подписываете?
Нет! Только юристы, я буду сканировать документы по папочкам и вести реестры о наличии оригиналов
Альфред Шнитке• 1 час назад
Вяжите, читайте книги, проходите какой-то курс полезный, в общем обязательно нужно найти какое-то занятие, я бы тоже с ума сошла просто сидеть
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Английский учите.
В телеге есть оксфопдские книги
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
Так вы же можете найти еще одну работу дистанционно, вести фопы или даже предприятия.
Ищу-брожу• 1 час назад
Надо время с пользой проводить. Если вы одна в кабинете- хоть английский учите, подработку найдите
Флюорография гуся• 1 час назад
Головне щоб поки ви знайдете нову роботу ту благотворітєльну організацію не загребли в ДБР...Не підписуйте ніякі документи...
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Я как то дак проработала неделю вместо дочки директора.
Надо было сидеть в приемнойи ждать заказа газа по телефону.
Учила английский. За неделю газ так и не заказали
И_В_офигительных_штанах
• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Не читается и не учится, настолько гложит невостребованность и деградация.. и коллектива нет! Каждый в кабинетиках что-то делает..
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
И я такая но на хобби еще нужно вдохновение, я сейчас так устала от работы что не могу закончить.
Какое у вас хобби ?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
І я таке хочу
И_В_офигительных_штанах
• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
Вы добровольно сидите в камере
Даа))
Выходит так)
И_В_офигительных_штанах
• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
И как вы себя чувствовали? Или вы знали что только недельку так сидеть?
Счастье_же_вот_оно• 1 час назад
Возможно проверяют чем вы будете заниматься. Читайте статьи и литературу по своей специальности
Майданщица• 1 час назад
А чого сидіти?
В фонді нікрли не було бухгалтера.Тож вам нічого передавати.Треба самій з 0 побудувати всю роботу.Самій!
Ви сидите,фільми дивитесь...дивіться,бо може вас на вихід попросять раніше ніж ви нову роботу знайдете.
Василина Семеніч• 1 час назад
Я помню тему, где вы спрашивали зп в БФ. Вы ж знали условия изначально
И_В_офигительных_штанах
• 1 час назад
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне на собеседовании сразу сказали работы не много. Причем так утвердительно!))
Рабочего места не было когда я приходила смотреть офис и встретиться с главбухом
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Какое у вас хобби ?
У мене так само 😣 якщо і є пів години ввечері, то немає вже ні сил, ні натхнення. Я вишиваю, сучасна вишивка
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вам расписали ваши задачи на собеседовании? Если есть штат, значит и зарплату кто-то насчитывает. Не вы ли должны этим заниматься?
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а ЗП уже платили?
Статус Ква• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, почитайте про зицпредседателя Фунта, который при всех сидел