Шмоточницаца• 27 апреля 2016

а сколько у Вас сейчас денег в кошельке?

именно в кошельке,просто интересно....
Пусин Кукин• 27 апреля 2016
50коп, на камеру хранения в супермаркете. На карточке...мнооого

Самый умный• 27 апреля 2016
Ответ дляМотылек
не, я умею на фоне ноута с заставкой Кидстаффа делать фото.
тогда к чему?
Из Хацапетовки• 27 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
вам нужна на фото табличка ’’для советчиц’’?
Зачем?
Может сразу выписку доходы, взятки, продажи и прочее.
В кошельке 0, сходила на маникюр)
На карте все))
Нал дома редко держу
Самый умный• 27 апреля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Зачем?
В кошельке 0, сходила на маникюр)
На карте все))
Нал дома редко держу
вопрос был не Вам
AnnaP87• 27 апреля 2016
Ответ дляСамый умный
фото
о, новые 500-ки
Первая леди колхоза• 27 апреля 2016
52 грн
Самый умный• 27 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87
о, новые 500-ки
ага,но одно беда,их терминалы приват банка не принимают
Заикальница• 27 апреля 2016
197 грн.
Ресничный червь• 27 апреля 2016
180 где-то. И еще 1000, которую тренеру нужно было отдать, но тренера не было. У меня в кошельке никогда особо много денег нет. Зачем с собой много носить?

Мотылек• 27 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
Ну, я завтра к стоматологу еду, например. Туда без денег нет смысла ехать.
Редисочка• 27 апреля 2016
А вы с какой целью интересуетесь!?
Просто каралева• 27 апреля 2016
сейчас 0, завтра сколько нужно,столько возьму. С собой много без надобности не ношу. Боюсь воров,когда то порезали сумку и украли кошелёк с последними деньгами(((
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2016
5 грн, у мужа 130.
Хз как на пасху будем. еду не за что покупать.
Долгов 2300 моих и мужа 8000
:(((((

Я сдурею... а еще зп задерживают 3 месяца, б ыв ла заначкауже кончилась, а ещекомуналку платить с первого числа.
Люди, дайте автомат пойду нах перестреляю всехв раде(((
автор Шмоточницаца • 27 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
А вы с какой целью интересуетесь!?
узнать много ли тех,кто с пустым кошельком из дома не выйдет.У меня есть определенный лимит
ПлюшкамиБалуюсь• 27 апреля 2016
Еще в 2012-2013 я,могла себе позволить покупать наряды какие хочешь, дочь красотка была, а щас ьри года зожу в одних джинсах и ребенку б у покупаю(((
Бабочки в моём животе• 27 апреля 2016
Редисочка• 27 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Ну сейчас есть карты))) поэтому опрос не актуален)) может быть в кошельке 100 грн на такси а на карте 10000 у.е))
автор Шмоточницаца • 27 апреля 2016
Ответ дляРедисочка
пунктик исключительно в наличке,муж смеётся...
Редисочка• 27 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Нууу... хожу и с пустым кошельком сейчас в кошельке 5000грн 100 баксов и 50 евро, бывает 5 грн но на карте есть деньги всегда)))

Железная тетя• 27 апреля 2016
Сегодня было 200 грн, самая маленькая сумма - гривен 35. Даже дочке 9 лет во внутренний карман ложу 50 грн (на всякий - не знаю какой - случай :) )
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2016
14 грн на отправку УП