Ушла и Пришла• 13 июня 2013
Какую оценку выставить продавцу?
Заказывала жемчужную нить,
пришла посылка -открываю и вижу...
Жемчуг на обычной белой нитке, и с двух сторон -узелочки.
Нет застежки как одеть на шею.
Сижу думаю
писать продавцу
оставить все как есть и положительный рейтинг
нейтральный рейтинг и подробный отзыв
пришла посылка -открываю и вижу...
Нет застежки как одеть на шею.
Сижу думаю
писать продавцу
нейтральный рейтинг и подробный отзыв
Железный коготь• 13 июня 2013
Пишите как есть, зачем жалеть продавца, они все больше и больше борзеют, рукводствуясь покупокой по ините все чаще втюхивают г..., Вас же продавец не опжалел втюхал что попало.
Ушла и Пришла
• 13 июня 2013
Ответ дляНафаня Маня
А купленная вещь, соответствует описанию в объявлении ?
Да,
соответствует.
Жемчуг -натур., но искусственно выращенный.
Все как и было заявлено.
В принципе -все нравится, кроме отсутствия застежки
соответствует.
Все как и было заявлено.
Железный коготь• 13 июня 2013
Если соответствует, тогда Вы не правы... купите замочек в магазине он копейки стоит, и носите в удовольствие =)
Нафаня Маня• 13 июня 2013
А может нить не предполагает застежки. Фото было. Сбросьте нам только фото.
Чижик Пижик• 13 июня 2013
у меня у знакомой муж постоянно жемчуг возит,так он так и идет без застежки всегда.
Нафаня Маня• 13 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я не знаток, но может нить и не предполагает замочка, а просто набор жемчуга.
Нафаня Маня• 13 июня 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вот, о чем и речь. Автор скопируйте нам фото продавца.
Ушла и Пришла
• 13 июня 2013
Дело в том, что девочка написала что с ибея заказывала себе, но ей малая длина.
А мне как раз надо было дочке под платье.
Пришло две нити -на одной -застежка есть, а на другой нет. С ибеем знакома, но жемчуг там не заказывала ни разу.
Просто вопрос в том, можно было предупредить. А так вроде и всем довольна, а с другой стороны и застежки нет. Может придираюсь..?
Вот такое у нее фото было
Страхованная• 13 июня 2013
А Вы ей задайте вопрос: ’ А как Вашы жемчужные нити носить?’ А вообще - это лишь бы спихнуть - продавец же понимала, что в том виде, в котором она их отправила, они не пригодны к носке.
Нафаня Маня• 13 июня 2013
Думаю, что Вам перед покупкой нужно было уточнить этот момент.
Если ВЫ в таких сомнениях - напишите и спросите у продавца - так и должно быть на ниточке без застежки.
Нафаня Маня• 13 июня 2013
Ответ дляСтрахованная
почитайте 11 пост, может так и должно быть.
Ответ дляСтрахованная
...так сложно сделать из нити бусы?. нет, я серьезно. В чем сложность?
Ушла и Пришла
• 13 июня 2013
Вот такие пришли.
тут пишут что так и должно быть, может и так.
Если так и должно быть, то беспокоить продавца не буду.
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2013
Можно даже сейчас уточнить у продавца, с застежкой или без покупала.
Нафаня Маня• 13 июня 2013
Да Вы не стесняйтесь - спросите у продавца !, а потом оценку выставляйте.
Нафаня Маня• 13 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
И я про это же, не сложнее, чем тему открывать.
Покращена• 13 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вот такое у нее фото было
на фото застежки нет
в описании о застежке упоминается?
вы уточняли перед покупкой какого плана застежка на жемчуге?
в описании о застежке упоминается?
Каяспер• 13 июня 2013
Так есть продаются просто бусины из натуральных камней, точно так и жемчуг, я так покупаю, нитями, а потом сама делаю из них браслеты.
Ушла и Пришла
• 13 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Спасибо большое.
Понятно, вопрос можно считать закрытым