Просто красавица• 28 апреля 2016

посуда

Мы каждый день кушаем из старенькие тарелок . Есть еще комплекс праздничной посуды котор достается 2 раза в год. А как у Вас обстоят дела с тарелочками.
Ленне-Рейма• 28 апреля 2016
У меня много. Очень много. Разной.
Замужем 26 лет. Можно музей открыть. Я бы отдала половину. Не знаю кому и как. Муж говорит, что многие забрали бы. Переселенцев много,на квартирах люди живут. Незнакомых таких нет нет. Не буду же я с тарелками по городу ходить и предлагать.
Японский Городовой• 28 апреля 2016
У меня нет праздничных тарелок, кушаем с красивых каждый день.
Челюскина• 28 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня много. Очень много. Разной.
здесь отдайте.
Не любовница• 28 апреля 2016
Очень много посуды-люблю я это дело, стареньких тарелок нет-они попросту не успевают состарится, благодаря рукам мужа и сына
Surchiha• 28 апреля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня много. Очень много. Разной.
во многих крупных городах есть центры помощи - я туда отвозила все, и тарелки в том числе.
Пишущаяся• 28 апреля 2016
в доме один набор посуды
его и пользуем всегда ;)
karina222• 29 апреля 2016
Взяла себе шесть таких тарелок от икеа на каждый день: https://tohome.com.ua/ua/tarilka_fArgrik-5 мне кажется, что ими удобней всего пользоваться каждый день. Не дорого и смотрятся простенько, со вкусом.
yula28• 01 мая 2016
Вот такие тарелочки http://posuda-optom.com.ua/product/davinci-dv-1002... тоже хорошо на каждый день идут