Болтушка Му• 28 апреля 2016

Не могу решится пить таблетки, аборт

Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
На паровозе• 28 апреля 2016
Пить ! Пить! Пить! Че тут думать?! Уже д заплатили деньги. Жалко денег.
Подскажите плиз• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
я вам могу подробнее объяснить, вот 2 дня назад узнала о беременности, завтра иду в клинику за таблеткой...мне 32, у нас 2-х к квартира, ребенку 12 лет, мы только выползаем из ооппы в которую попали в 14 году, и я отлично понимаю, что нашего дохода на всех не хватит, мы 3 года не ездили в отпуск, куда еще один ребенок? я не хочу ущемлять уже существующего ребенка ради мнимого.....ну вот о таком мороженном речь шла)
Т.е. можно убить старшего, тогда у младшего все будет? Не гневите Бога, это смертный грех. Тем более на страстной седмице перед Пасхой. Где же он мнимый, он самый ни на есть живой, ваша кровинушка. У него на 18-й день уже начинает сокращаться сердце! Если вы оставите ребенка, то Бог вас не оставит. А если оставите Бога, то и Он вас оставит. А вот это по-настоящему очень страшно.
Galene0510• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
кого или чего? сгустка?)
на 18 день зачатия у сгустка бьется сердце
Подскажите плиз• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
дык, пока и некого лишать чего-то.....но...лучше аборт, чем нищета...
У ребенка на 18-й день уже бьется сердце, вы об этом знали? У него душа уже есть с момента зачатия. А о смертном грехе за убийство слышали?
Krapka_k• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Как же ’мнимого’? Такой же Ваш, как и старший! Из того же ’теста’...
Да и из ооппы уже ’выбираетесь’... Самое время рожать!
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
старший есть, он живой и любимый, а там.....ну набор клеток...ага, оставлю конечно, чего у ж там, а потом мне бог или вы на жизнь денег подкинет?) ну неделя как неделя, пропускать сроки из-за суеверий я не буду....
Простоваля• 28 апреля 2016
Не вижу повода вам не родить...вы здоровы? ребенок старший здоров? муж есть? разница в возрасте хорошая. ребенок только второй

я родила сама без мужа второго..при том что первый ребенок инвалид и ничуть не жалею. и вы жалеть не будете. все будет хорошо

если вы не смогли сразу выпить и все. то значит не нужно. через слезы нельзя делать аборт.

если бы смогли без слез - значит да. а так нет
Krapka_k• 28 апреля 2016
Можно называть его сгустком, зародышем, ’несколькими клетками’, но от этого он не перестанет быть ребенком! Он развивается и растет семимильными шагами! Это все равно, что младенца не считать человеком, раз он ходить-говорить не умеет и намного меньше взрослого.
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляKrapka_k
и залезть назад? интересно, я как буду работать и рожать? я так делала с первым, но тогда мне было 20, а сейчас 32 ...у меня кума в 34 родила, я видела как ей тяжело...и опять таки, мало того. что я теряю работу+ растраты на новорожденного -это космические суммы...
Ща как дам• 28 апреля 2016
как это не ребенок! Вы что!... такое написали аж мурашки по коже... детки это счастье, а если б первого у вас сейчас не было? радовались бы? представьте, что с первым выпили таблетки.. а если больше не будет деток? в жизни все бывает, вы не простите себя потом за это..
Galene0510• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
кого или чего? сгустка?)
’Перед физическим убийством ребенка она убивает его в своем сердце и в мыслях, и ребенок, будучи органически связанным со своей матерью, инстинктивно чувствует это. Он испытывает страх, ещё до физической пытки и смерти он уже ощущает их ужас’ (с)
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляGalene0510
ну чесссное слово)
Galene0510• 28 апреля 2016
* это из листовки из Киево-Печерской Лавры
Krapka_k• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Да ну ладно... Кто-то отдаст коляску, кто-то одежек... Что-то сами купите. Время быстро летит, и эти трудности тоже пройдут... Старший туда-сюда - и взрослый, независимый, не до мамы с папой (12 лет - это уже ого-го!). А малыш будет подрастать, снова сможете работать. И вряд ли когда-то пожалеете о том, что родили. А то, что кому-то тяжело в 34 равняться не стоит. Кому-то и в 20 сложно физически, кто-то и с одним ничего не успевает, а кто-то - двоих-троих воспитывает, работает и выглядит на все 100 %! Вот это высший пилотаж!
Юлия-Михайловна• 28 апреля 2016
у меня есть телефон хорошего батюшки который поговорит поможет уверенной стать и к решению придти без сомнений. можно просто позвонить ему.
он очень многим людям помогает в трудных ситуациях.
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2016
Знаете, тут недавно поднималась тема про то, о чём из содеянного жалеют женщины... И многие в возрасте 30+ писали, что жалеют о том, что в прошлом сделали аборт...
Представьте - сейчас сделаете аборт, через пару лет забеременеете и родите и всё время будете думать о том, кому не суждено было родиться, кто мог бы быть средним...
Бывают разные причины - мед.показания, беременность в следствии изнасилования... А у вас, похоже, просто гормоны. Не надо вам это. Не делайте аборт. Всю жизнь потом жалеть будете. Я ещё не встречала женщин, жалеющих о том, что они оставили ребёнка, а вот тех, которые корят себя после аборта - полным-полно. Не все могут после этого простить себя и нормально жить дальше...
Дети - цветы жизни, скоро у вас их будет два :) 3-4 года - отличная разница между детками, кстати.
Krapka_k• 28 апреля 2016
Дай Бог в эти предпраздничные дни всем колеблющимся или уже решившим поступить таки правильно... Пусть детки рождаются. Нет ничего дороже жизни!!!!!
Губка Боб• 28 апреля 2016
никогда не будет жизнь как прежде если выпьете.
это будет уже жизнь после аборта.
пусть и медикаментозного.
зачем вам нужна жизнь после аборта? полная страха, вины, сожаления (они со временем ко всем приходят).
лучше жизнь в любви и радости с маленькой дочурочкой))) в розовых всяких бантиках-платьюшках, помощничка будущая ваша))))
Подскажите плиз• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Завтра страстная пятница, завтра Христа на смерть предадут, а вы такое пишите, что завтра убьете своего малыша. И это не суеверие - это закон жизни. Хотите проверить? Оставьте своего маленького. Бог вас не оставит за это. Если убьете, тоже проверите, но уже будет поздно и нестерпимо больно.
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляKrapka_k
не хватало еще попрошайничать....вот именно, старший подрастает и расходы растут как на дрожжах...вот нам реально 10-12 еле на базовые потребности хватает...и кому я в 40 нужна буду? сейчас открываешь объявления и 35 ограничение, а тут под 40 и после декрета...п.с. я не прошу совета, я для себя четко решила, мы с мужем даже не обсуждали, решение принялось за пару секунд...я просто не понимаю зачем ’и эти трудности тоже пройдут’, зачем осознанно на себя обузу вешать понимая, что не потянешь?
Galene0510• 28 апреля 2016
Убийство ребенка обычно продолжается в нравственном убийстве супругами друг друга. Аборт привлекает темных духов ада и зла.. Дом перестает быть родным для членов семьи. Часто они испытывают злобу друг против друга и ищут несуществующего счастья на стороне...
Убивая ребенка, она становится единым духом с сатаной, о котором Спаситель сказал : ’Он был человекоубийца от начала’ (Ин. 8,44) (с) из той же листовки.
svetlana81396• 28 апреля 2016
Какой это гинеколог сказал вам пить доиа таблетки!!! Только в присутствии врачей.Я их пила мой гинеколог сам их мне дал я нигде их не искала, там помоему ишло 2 таблетки,просто это было уже давно.Первую я выпила просидела где то час в больнице,вторую выпила приехала с утра.Не вкоем случае не пейте дома тем более сами,меня заливало так что я не успевала обмиватся,плюс к этому врач должен посмотреть сколько вышло.Так что плюньте вашим гинекологам в лицо,
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
я никого убивать не собираюсь, это первое, а второе, ага, вы ’ляпнули’ и забыли обо мне, а я наслушавшись вас оставлю и буду еще лет 15 думать как выжить, а не жить.....п.с. это образно, ну, а то, что завтра пятница , то так получается......с понедельника мне на работу...
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляsvetlana81396
мне сказали одну в клинике, ждем 2-3 часа и можно домой, а вторую утром(мы так подсчитали) и 1-2 дня дома. если сильно польет, то сразу звонить им они приедут...Киев если что...
Кидстаффовка• 28 апреля 2016
Ответ дляЮлия-Михайловна
а детей он растить потом помогает? или только по ушам поездит и все? баблом натыреннім делиться будет со всеми им ’спасенными’.
Подскажите плиз• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
Страшно за вас, честно.
svetlana81396• 28 апреля 2016
Ответ дляPORKA
я нехочу ничего сказать плохого,но такие вещи если вы решились делать то только в присутствии врача,откуда вы знаете как всё пройдёт + пока доедите.Может у них мест нет в палате что б вас положить.
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Страшно за вас, честно.
за меня то чего? у меня только все налаживаться стало
Красавица писяная• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
нет, 3,5. почти
приведу свой пример.2 года назад я тоже выпила такие таблетки. тогда они стоили 1500грн. подумала лучше чем хирургическое вмешательство лучше таблетки.к сожалению они мне не помогли и в результате все равно меня почистили.на мой вопрос почему же так ответили значит слабая матка и не смогла все вытолкнуть..так что вам решать
PORKA• 28 апреля 2016
Ответ дляsvetlana81396
есть, это частная клиника, просто сказали не обязательно....да и знакомая делала, тоже не клали...они как правило в течении 10 мин максимум приезжают