Болтушка Му• 28 апреля 2016

Не могу решится пить таблетки, аборт

Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2016
У меня был жуткий токсикоз и таблетки не помогли
Тимаша• 28 апреля 2016
Автор, если Вы не знаете, что делать, значит Вы хотите оставить ребёнка, просто боитесь трудностей.
Вам принимать решение, и только Вам. Ни муж, ни друзья. ни врачи не будут нести ответственность, за то, что Вы сделаете. Вы сможете себя потом простить, Вас не будут терзать сомнения?

У меня кума была в похожей ситуации. Было двое деток. Старшему 13, младшей 3. Только на работу из декрета вышла. Залёт. Была в замешательстве, муж спрыгнул - решай сама. Не увидя поддержки, взвесив все за и против - сделала аборт. Потом очень жалела, а муж ей сказал - но это же ты приняла решение. В итоге через года забеременела и родила третьего ребёнка.

Девочки, которые хотят делать аборт, даже не поднимают такие вопросы - идут и всё. Вы сомневаетесь, значит Вы хотите этого ребёнка.

Лично я против абортов, но это Ваша жизнь, и Вы сейчас в роле палача ( сори ), Вы принмаете решение. Как в поговорке, всё зависит от запятой: Казнить нельзя помиловать.

Мудрости Вам принять правильное решение и никогда в жизни о нём не пожалеть.
П.С. Ещё не встречала женщин, которые жалели, что передумали делать аборт и родили ребёнка, не смотря на то, как в дальнейшем сложилась их жизнь
Проработник• 28 апреля 2016
Ответ дляАдминко
Я такого тупизма еще не слышала,вы реально убили своими познаниями.Хоть молчите,не позорьтесь.
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
да ладно вам со вашими проповедями...
вы бы родили, например, в возрасте под пятьдесят, когда контрацепция дала осечку?
Нет, тут другое - угроза жизни матери. В этом случае аборт допустим.
spring81• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
в частной клинике гинеколог, правда в интернете пишут, что первую порцию обычно пьют при враче и сидят в клинике 1-1,5.. а вторую - дома
Автор, такой сегодня праздник, да и вообще вся неделя пред Пасхой не простая.
1.Я вообще против аборта (ну это как бы мое личное)
2.Понять не могу, как можно пить таблетки дома без присмотра врача? Как? Вам жить надоело?

3.Если Вы сейчас так тяжело и долго решаетесь на аборт, то даже сделав его Вы всю жизнь будете себя казнить за это.

Ну, а в целом это Ваша жизнь и только Ваше решение. Мудрости Вам.
Админко• 28 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Что сильного в том , что МЕДИК не умеет предохраняться ? В том что не хочет летом с ЖИВОТОМ ходить ? Это просто ограниченность и эмоциональная отмороженность
Все сказала ?Не зарекайтесь в этой жизни ни от чего. Да я сама принимаю решения и не жалею,мне не интересно чужое мнение и беременность свою я так рассчитаю и буду ходить зимой,у меня для этого есть серьезные основания,поважнее чужих осуждений.А вы все готовы советовать рожать при любых положениях,а стоит только помощи попросить,так такие как вы первым делом орете ’’куда рожали ’’
Яйцеголовая• 28 апреля 2016
’я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово’
автор, я сама и воспитывала, и работала, когда ребенку было 3 года. вы сидите дома - какая вам еще помощь нужна?
Тимаша• 28 апреля 2016
Ответ дляspring81

ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
и уже не убийство, типа...
аборт не перестает быть абортом по своей сути, по каким мотивам и причинам бы он ни делался. поэтому позиция ’аборт - убийство, грех’ и все такое прочее, когда авторы подобных высказываний вряд ли родили сами бы в некоей щеколтивой ситуации - не более, чем лицемерие.
я не оправдываю аборты и не порицаю их, в каждой ситуации нужно принимать свое решение. автор просто трусиха. лично для меня это не причина избавляться от беременности.
Админко• 28 апреля 2016
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
InnaannI• 28 апреля 2016
АВТОР, НЕ ПЕЙТЕ!!! Уверяю, все будет в порядке: найдутся силы и возможности на второго ребенка. А так всю жизнь будете себя винить, серьезно! Через всю жизнь этот грех пронесете (знаю по своей маме, и не надо успокаивать себя тем, что это еще не ребенок, это - уже жизнь). Муж тоже сомневается, это уже значит, что непротив рождения. Рожайте: не в нищите, не бухари/наркоманы, Вы молодая и старшему ребенку будет сестричка-братик, и разница в возрасте хорошая. А ребеночка полюбите еще сильнее первого, вот увидите!
Распутница• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
10 дней назад на узи (делала вагинально) было просто пустое плодное яйцо, ничего еще не просматривалось, 10 мм, без сердцебиения, без ничего, муж успокоил что пока сердца нет - это не ребенок, просто будут месячные.. но я не знаю
Если нет еще эмбриона, должен быть желточный мешочек, если и желточного мешочка нет ( у вас результаты УЗИ на руках?), то это может быть предвестник пузырного заноса. Автор не делайте ничего, если это патология вас должны почистить и отправить материал на гистологию, так как пузырный занос штука серьезная. Сделайте УЗИ через неделю. А вам на УЗИ про патологию ничего не говорили?
Стильная штучка• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
и уже не убийство, типа...
А я и не писала, что это грех, а о том, что это не выход для молодой женщины, имеющей нормального мужа, обеспечивающего семью.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляАдминко
Я не советую при любых ситуациях рожать, но при некоторых не советую делать аборт.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2016
знакомая пила ....у нее тож тогда ребенку 3 годика (муж правда алкаш - бьет, унижает ее) живут в селе денег нет..вот и решилась - она вообще сирота (без своего дома) поддержки нет, ну это лучше было чем дотянуть до 3 месяцев.Думайте сами - если с мужем все ок и деньги более или менее - рожайте)
автор Болтушка Му • 28 апреля 2016
Ответ дляРаспутница
желтое тело есть, да узи дома
Гага Газу• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Я не люблю спортить с неудачниками, это ни к чему не приводит. Я вижу толпы людей с детьми, которые не постеснялись родить и теперь кричат другим, делай аборт, страна плохая, у других денег нет.
И да, я в свое время не лежала на диване, потому у меня нет проблем с деньгами. И мое глубокое убеждение, кто носом землю роет - тот не имеет проблем с деньгами. А ныть -удел лентяев и неудачников.
Я тоже знаете ли на диване никогда не лежала,но ситуации в жизни и обстоятельства разные,вы мало видели раз не понимаете этого.и мало вас жизнь била,т.к. вы самоуверенная слишком
Кто крайний?• 28 апреля 2016
ну і вип’єте таблєтrи а вони ні фіга не подіють, а дитина може родитись інвалідом, і шо тоді????
до локтів зубами достаєте?

РОДИТИ! і попросіть вибачення в Бога та дитини......ще й таке свято на носі
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
да я не вам, я всем этим святошам.
с вами согласна - для автора это не выход.
Гага Газу• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
2,7
Может еще попустит))))))я сейчас тоже так думаю,но мы младше
АсобеннАя• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
пила при лікарі сусідка

якщо вагаєтесь не робіть аборт
поки ви 9місяців будете носити меншинькій підросте, в 4роки і сам вдягнеться і поїсть, і пограється
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2016
автор,таблетки могут не помочь
Цветочница• 28 апреля 2016
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:’Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста.’

Тогда доктор спросил:’Хорошо, а что вы мне предлагаете?’
Она сказала:’Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь’.

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:’Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас.’
Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.
Тогда он продолжил:’Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка.’

Женщина в ужасе воскликнула:’Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!’
’Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением.’
Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же!
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2016
был выкидыш на раннем сроке (примерно 4-5 недель) пила таблетку в присутствии врача
Елена Майборода• 28 апреля 2016
Ответ дляКараПузовна
увидела уже, просто бегло прочитала) работа не дает сидеть на советчице)))))
Автор рожайте, я вот лично о многом жалею, дочка ей 7, постоянно просит братика/сестричку, но я уже не потяну, мне в этом году 40.
Мне светит та же ситуэйшн через семь лет. Нужно, наверное, решаться в ближайшие пару лет.
Анестезия Местная• 28 апреля 2016
Очень веселит, конечно, этот общий хор ’рожайте, Боженька поможет’. Где ж тогда этот боженька для тысяч сирот, брошенных деток с искалеченной судьбой, деток из неблагополучных семей? Не устилает мягкой травкой и барбарисками лужайки для заек... Миллионы детей в мире ежесекундно страдают от того, что ’боженьке’ всё равно.
Кашка-маняшка• 28 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Сколько б жизнь не била, поднимусь с колен и дальше пойду, либо это будет смертельный удар. Остальное демагогия
Не фонарь• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
он разве нежеланный? по-моему, вы просто боитесь, что не ’потянете’. ну так детей тянуть и не нужно, их нужно любить, растить, радоваться им.
а если вы уже изначально настроены на то, что дети это некая обуза, которую нужно тянуть...тогда и первого зачем рожали, непонятно.
+++++++++++++ миллион
девки королевишны пошли, все должны помогать.
муж зарабатывает деньги - это хорошо
у меня двое детей, 8л и 4г, муж даже на выходных редко дома бывает , все время на работе.
я с детьми все время сама, бабушек-дедушек нет.
чем могут до такой степени напрячь дети, что появляется фраза ’тянуть ребенка’???
и у моих были колики, зубы и т.д.
я понимаю, если ребенок больной (ДЦП, например), и его приходиться носить на руках...тогда действительно трудно без помощи растить второго.
женщина или хочет второго, третьего и т.д. ребенка, или не хочет.
если хочет - рожает, если не хочет - придумывает причины
Пацака-задирака• 28 апреля 2016
АВТОР,ну читаю Вас и вижу, что хотите ребёнка, но СТРАХ перед неизвесностью(как всё будет) Вас преодолевает. Не морочьте голову-таблетки в топку!
Просто Филя• 28 апреля 2016
Если не нужен ребенок, родите и мне отдайте. Я серьезно.