Болтушка Му• 28 апреля 2016
Не могу решится пить таблетки, аборт
Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Болтушка Му
• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Какое пустое плодное яйцо? Если б оно было пустым, ее бы принудительно на аборт отправили. потом захочет? И может не смочь.
Свыше есть разница между абортом по необходимости и по дурости.
Одно дело изнасиловали, другое дело устала.
10 дней назад на узи (делала вагинально) было просто пустое плодное яйцо, ничего еще не просматривалось, 10 мм, без сердцебиения, без ничего, муж успокоил что пока сердца нет - это не ребенок, просто будут месячные.. но я не знаю
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
вы не в теме, мадам.
здесь не идет речь о вашей тяжелой жизни.
Это тоже косвенно касается этой темы или в дальнейшем коснется полюбому!!! Но я же сказала,это только сугубо мое мнение которое я высказала,так же как и ваше!!! Удачи!!!
Болтушка Му
• 28 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Автор я вы какая то странная.Мне бы если так тяжело было,то я бы уже давно к мужу переехала.А если второго хотели то нафиг этот цирк весь здесь с истериками. Бедный муж ваш,как такую истеричку терпит!!!! У других финансовые проблемы и по здоровью что над таким думают,а у вам просто истерика какая то вод и все.Только деньги пересрали зря ,лучше бы на благотворительность отдали !!!
пока к мужу денег не хватит переезжать, я уже согласилась что переедем, снимем однушку и пойду я на работу.. а так - жить в другом городе, бзе поддержки семьи, в сьемной квартире имея свою, на копейки - не уверена что это лучший вариант
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
вы нарожали нищих детей, которые заглядывают кому-то в рот? или вам в рот заглядывают чьи-то дети?
лишь бы свои пять копеек вставить в тему, а по делу оно или нет...
Гигиенишвили• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
мой такого не говорит
Тем более.
Решать конечно Вам, но только абсолютно неблагополучные люди делают по 5 абортов ,ни о чём не сожалея. Нормальные люди потом всю жизнь винят себя.
Радостина• 28 апреля 2016
Ой, Вы такая мозгоедка! Вам нельзя делать аборт. Судя по ситуации, потом еще до конца жизни будете себя корить за этот выбор.
Так что долой сомнения, соберитесь и настраивайтесь на рождение новой жизни. Только не забудьте сходить в цековь, чтобы вымолить прощение за такие грешные мысли, как аборт.
Скорая помощь• 28 апреля 2016
Мой Вам совет - НЕ ПЕЙТЕ!!! Я выпила эти таблетки в ноябре 2015 года, поначалу все было ОК, не напрягалась. А последние 2 месяца ночами реву в подушку... Но я пила прод присмотром врачей в ЖК
ПесиКот• 28 апреля 2016
автор, еще раз перечла ваш пост...стопудова, если выпьете таблетку, будете терзаться еще больше.
не вижу я проблем в вашей ситуации - молодые, здоровые, работа есть. ладно бы, вы не сомневались, и не дрогнувшей рукой взяли бы пилюлю и молча тихонечко выпили. а вы сомневаетесь...сильно сомневаетесь. мне мнение - не пить все же.
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Что-то я таких не наблюдала. В рот другим заглядывают детки алкашей и маргиналов разных, и причина тут не в бедности, а безответственности, алкоголизме и равнодушии к своим собственным детям.
Вы знаете я таких часто наблюдала,по этому и говорю.Вот например подруга у меня с мужем разводилась,он ее бросил беременную.У них есть 1 ребенок,я она его еле вытягивала,а тут второго собралась оставить.Я ей тогда говорила,ты подумай,как ты с двумя то будешь,ты и этому ничего дать не можешь,ребенок в магазине истерики закатывал хочу конфет,а у нее нет денег купить и не потому,что алкашка или что то еще.Но просто не хватает на жизнь и помощи ни от кого нет.Так нет,второго родила и теперь втроем извините хрен без соли доедают.....и зачем вопрос ?? В чем счастье???
Морковна• 28 апреля 2016
почему к мужу не хотите переезжать , если вы одна в городе и нет помощи? что за странные отношения?
если б не хотели ребенка, сразу б сделали аборт. и в 6 недель у ребенка есть сердце и даже ручки и ножки, и не говорите, что это яйцо, это ребенок уже, он живой и у него есть душа.
Lena Kravcova• 28 апреля 2016
У меня двое с такой разницей и муж в быту третий ребёнок (только на работу ходит) и меню ему отдельное (паровые котлетки ему фу). И старший не садиковый. Одна со всеми справляюсь без мамок нянек. правда рожала обоих осознанно и за 30 обоих.
Если муж зарабатывает и старший ходит в садик, то не переживайте - справитесь.
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
Мой ребенок слава богу в рот никому не заглядывает.А вот у подруги дети заглядывают постоянно,так как не думая нарожала а сейчас вод так. А Вам я смотрю поругаться не с кем,раз так в меня вцепились!!! Я же сказала,что это мое мнение,вы свое высказали правда?Вот и я свое сказала.Так что не надо ко мне пистебыватся тут!!!
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да нужны вы мне триста лет...тему только засоряете автору
Стильная штучка• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Можно думать и успокаивать себя как угодно, все равно пожалеете. Моя мама сделала аборт много лет назад и до сих пор жалеет. Было бы моему брату или сестре 25 лет...
Болтушка Му
• 28 апреля 2016
Ответ дляМорковна
вы не дочитали. мужа зп не хватит чтоб снимать 2к квартиру и номрально жить, а я хочув чтоб у моего ребенка была своя комната (ремонт начат),чтоб он ходил на кружки, ездить с ним в парк, и в конце-концов чтоб он одевался не из секонда.. деньги вроде есть, но не хватает как всем
Котенок аки рысь• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
10 дней огромній срок. уже всё поменялось и есть серце
Дадосвидания• 28 апреля 2016
Ответ дляРокерША
а в пост зачинать можно? таких детей крестить отказывались раньше!
Что за бред! Детки даются Богом! Если бы в пост зачинать было бы ему не угодно, то ничего не получалось бы.
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
их всегда будет на что-то не хватать, поверьте.
Ненька наша• 28 апреля 2016
Сколько я слез вылета в истерике что нехочу больше детей хочу свободу и на работу! Я под кабинетом сидела, была уже готова. Я искала тысячи оправданий аборту. Я и сейчас часто плачу, от мысли что я могла сделать. Да, тяжело, физически, финансово, но морально было б тяжелее во сто крат. Вы, автор, не готовы на такое. Кто готов убита ребёнка на советчице не ищет поддержку или оправдание. Такие вещи делают молча и не рассказывают на лево и на право. Выпейте теплого чаю и идите поиграйте с малышом
Стильная штучка• 28 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
И что? А мой ребенок катает истерики хочу ЕЩЕ конфет? Всего быть не может. А у богатых детей поездки за границу, дорогие мобилки, парки аттракционов. Я это позволить не могу и что? Нет в жизни счастья?
У женщины есть муж и ребенок, нормальная семья.
СССРовна• 28 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А лучше нарожать по 2-3 не думая и потом что бы они ходили и заглядывали другим в рот,что то то ест и это а у них нет.так лучше??? Каждый должен смотреть по своим финансовым возможностям,так как это реально потянет не потянет.А то эти слова где один,там и 2 .Одному ложка супа есть и второму найдется.Простите,но наплодят нищету,а потом эти дети скитаются голодные,на остальных заглядывают. Такие дети несчастные растут .И надо об этом тоже думать!!!! В сад пойдет,там везде сдавай деньги,в школу тоже,на кружки если отправить,одеть,обуть..... Если ваше финансовое положение позволяет вам,то ради бога,хоть 10 рожайте!!! Но я лично всегда не понимала таких людей,которые хрен без соли доедают и плодятся как свиноматки!!! Поставь одного хоть на ноги лучше,чем кучу нарожать и все пусть потом как то выживают с ложкой супа на толпу.Это не касается автора!!!! Это лично мое мнение,и не все с ним согласны.Но вод такая у меня позиция!!!! На второго ребенка я не решаюсь, и наверное и не решусь.
стать бедным и потерять все можно в один день, так что ребенка убить потом, чтоб в рот другим не заглядывал? Так по вашей логике? Почему можно убить ребенка в 3-4 недели и это норма, это же живое существо?
СпайдерВумен• 28 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
не стоит во всём винить государство!
Мы значит секс небезопасный любим, а государство виновно что нет денег детей растить, работать больше нужно. Вот меня возмущает когда мужчина говорит мол не потянем, иди делай аборт, а сказать рожай я буду больше работать - слабо???
Ну вы знаете,с такими зарплатами как сейчас и ценами это не так просто.У меня лично муж работает до поздна и на выходных даже.Бывает 1-2 выходных в месяц и все равно денег не хватает. Так как за квартиру заплати 3000 тис + 1500 коммуналка,а еще покушать надо и еще ж ребенок то заболеет то в сад дай,то кружки..... и как еще их заработать можно.Я лично дома подрабатываю,это не большие деньги,так как на работу полноценно не могу пойти,ребенок часто болеет,оставить не с кем.так что государство виновато и очень.Так как из за их участи народ бедный сейчас такой,пашут пашут,а с такими ценами на все ни на что не хватает.И детей не хотят по этому больше,так как боятся что не вытянут.
-ChrisTina-• 28 апреля 2016
Воспитывать и содержать анонимные тетки будут.
Автор не готова к ответсвенности. Сейчас.
А блаженным лишь бы ляпнуть.
Проработник• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
да, и муж так говорит - что позже, когда я буду готова. а я боюсь что никогда не буду к этому готова..
сегодня аборт, а в воскресенье Христос воскрес и паски есть, ЖЕСТЬ! тем белее планируете второго через 2 года
ДинамоКит• 28 апреля 2016
я первую пила при враче и седела около 15 мин. , чтобы не вырвать., потом поехала домой.ЕЕ лучше пить когда ребенок в саду или вообще его нет. Мне было так больно будто, я снова прочуствовала схватки как при родах и если ребе нок будет с вами вы ему ничего не сможете сделать, ни чая , ни воды дать попить ничего.Можна пить китанов обезбалывает немного
Снежнакомка• 28 апреля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
не пейте. Ві же видите как тяжело вам даётся єто решение. значит потом будуту винить себя всю жизнь.
поддерживаю... у вас там уже человечек...
Админко• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
5,5 мед.недель я прерывала по своему желанию ,там было пустое плодное яйцо.Медицинских показаний к прерыванию не было,несколько врачей это подтвердили,попить лекарства и подождать,на таком сроке это не патология,до 7 недель это может быть,я вам как медик это говорю.
Ответ дляБолтушка Му
Не говорите глупостей.
У вас уже есть один замечательный малыш, и я уверенна вы были к нему тоже не готовы.
Если честно мы ко многому в этой жизни не готовы. Особенно к смерти. И УБЬЕТЕ вы это маленькое сердечко которое бьется сейчас в унисон с ваши сердцем, сейчас, перед Пасхой, или в любой другой день вы этого себе никогда не простите. Говорю из личного опыта. И если у вас есть хоть капля сомнения, не делайте этого УБИЙСТВА. Это смертный грех.
Вам расскажут, что там сейчас ничего нет, но ведь через несколько недель это уже будут замечательные ручки и ножки.
У вас уже есть один замечательный малыш, и я уверенна вы были к нему тоже не готовы. Если честно мы ко многому в этой жизни не готовы. Особенно к смерти. И УБЬЕТЕ вы это маленькое сердечко которое бьется сейчас в унисон с ваши сердцем, сейчас, перед Пасхой, или в любой другой день вы этого себе никогда не простите. Говорю из личного опыта. И если у вас есть хоть капля сомнения, не делайте этого УБИЙСТВА. Это смертный грех.
ГейСюда• 28 апреля 2016
автор, залиште дитину, повірте потім як народиться ви не пошкодуєте і різниця невелика у діток. будуть гратися.і ви відсидите з двома , а потім молода і вільна. не беріть гріх на душу. з ним дуже тяжко живеться(((