Болтушка Му• 28 апреля 2016

Не могу решится пить таблетки, аборт

Есть ребенок, 3 года. Муж работает в другом городе, дома раз в месяц-полтора. Получилось что беременна, долго думала, сделала узи. По узи срок 3-4 недели. Уже после узи прошло 10 дней Решили с мужем делать аборт таблетками. Пошла в жк, неделю искали таблетки, я думала. В суботу должна была позвонить врачу - вроде передумала. Но пришли с мужем к ней в пн, направила в частную клинику, сделали узи, таблетки стоят 1500 грн, пошли с мужем думать, решились, потом поехали за деньгами. Приехали, я начала истерить что не знаю что делать, ушли домой. Муж сказал значит оставляем. вечером у меня истерика что я не хочу ребенка, я сама тяну ребенка, муж помогает только финансово. В среду пошли в другую клинику, купили все-таки таблетки за 2000 грн, сказали пить дома а не в присутствии врача.. ну вот муж уехал, я вчера не выпила. Сегодня опять боюсь. Я пол дня плачу и не знаю как поступить. девочки, кто делал, как вы решились? Извела уже и себя и мужа
Osty• 28 апреля 2016
Автор, попросите у Бога прощения в этот светлый день. Все у вас будет хорошо. Легкой вам беренности и послушного ребеночка!

Катастрофа• 28 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
капец, сама дома, пить таблетки не под присмотром
жесть
уж лучше пошли, да пошкрябали
нормально пьются таблетки дома, и потом делается узи. Мне пришлось пить, потому как были показания. Дома выпила и потом на контроль приехала только..на узи
Катастрофа• 28 апреля 2016
Ответ дляРокерША
чтобы от трупа не избавляться
Вы совсем плохо соображаете от безделия?
Быстровочка• 28 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
быть может все
как все ок и как на стены лезть, кровотичение сильное и т д
я таблеток боюсь
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Набор клеток редко кто любит. Не берите греха на душу. Я не против аборта обычно, но вы тот случай, когда не стоит торопиться.
Пасха скоро, ну, не знаю, чего боитесь? Кроватка, коляска и какие-то вещи же есть, грудью будете кормить, памперсы многоразовые купите. Мама есть у вас, подруга какая-то? Ну жалеть же будете потом....
Вы правы
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2016
Ответ дляНога на ногу
От меня мама хотела избавиться, таскала ведра с водой, с братом разница 1,3 года, тяжело было совсем, папа не помогал, работал на шахте, в перерывах подрабатывал охотой, не до нас было, сейчас мне 29 и мама не представляет как бы было без меня, и папа говорит - вот видишь кого ты нехотела) пока вы родите старшему почти 4 будет, были проще
Мне тоже сейчас страшно от мысли, что я пыталась в один вечер сорвать беременность - папо наш меня доводил, заставлял идти на аборт, морально давил. Слава богу, что у меня тогда не получилось. В принципе и попытка была не серьезная - я с дивана на пол прыгала.
Застряла• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
где это вам сказали пить дома?
Я тоже пила дома. Сейчас практически везде - выдали, и с врачом в тел. режиме.
Застряла• 28 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
первую пить не страшно,после нее ничего не будет. ВСе начнеться после второй таблетки
Та да, первые мне такие панические атаки дали, что я два дня не ела, и сознание пару раз теряла от страха.
Подставка для припева• 28 апреля 2016
Никак не решалась, я не собиралась тогда рожать и не колебалась. Но мне в клинике делали.
А Вы давайте уже определялась, либо оставляйте ребенка, либо не тяните с таблетками, у Вас уже сроки подходят.

Мексиканочка• 28 апреля 2016
не пейте, пожалуйста! не убивайте своего малыша!
Блондинка в Шоколаде• 28 апреля 2016
вот не понимаю я этих тем об абортах!
почему нельзя решать эти интимные вопросы внутри семьи, почему нужно выставлять свою проблему на всеобщее обсуждение?
ведь в каждый стопиццотый раз эти темы - заведомо срачные,где стучатся лбами противники со сторонниками абортов.
у одних в ход идут мораль, угрызения совести, зайки и лужайки...
у других - полное неприятие бессмысленно рожающих крольчих...
и каждая из сторон считает единственно правильным исключительно свой совет на основе личного опыта...
блин,ну вы же все разные,у каждого - своя ситуация, у каждого свои возможности, и не надо мерять каждую Дуню по себе.
пусть продолжение своих телодвижением сопровождают шевелением собственных извилин!
пусть самостоятельно принимают решения и живут потом сами с их результатами.
вот реально,не берите греха на душу, раздавая советы ’’за’’ или ’’против’’.
не потому,что вы пытаетесь решить судьбу чьего-то неродившегося малыша, а потому,что избавляете мамаш от принятия наисерьёзнеших самостоятельных решений!
человек должен САМ научиться думать головой,а не перекладывать свои проблемы на чужие плечи .
если у таких как автор присутствуют сомнения, считаю всякие уговоры лишними и даже вредными - люди попросту не готовы к очередной ответственности и поступкам.ю
А я на шпагате• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
я не писала что для мужа он не желанный, он не планированый

тем-более я не хочу девочку, ну никак, вообще на отрез
Ой, а я не хотела второго мальчика. Когда узнала пол ребенка на УЗИ, два дня ревела. Потом попустило, нашла кучу причин - почему мальчики лучше. И когда родила второго мальчика - рада очень-очень. И сейчас не понимаю почему я всю жизнь хотела девочку.... Поверте - через это многие проходят и потом любят детей любого пола.
www@• 28 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
где это вам сказали пить дома?
,
у меня была замершая беременность, мне тоже сказали пить дома! И если будут осложнения то приезжать! Хотя в инструкции к таблеткам написано пить только под наблюдение доктора.
Я рыдала тоже перед тем как выпить, триста раз смотрела в заключение доктора, что замер плод, и вроде сама на узи видела, но все равно это очень сложно выпить!
Ищу-брожу• 28 апреля 2016
Если планировали второго ребёнка, но через 2-3 года, зачем сейчас, когда Бог его Вам послал, пить таблетки? У Вас вполне нормальная реакция, как для женщины, которая, занимаясь с мужем сексом, не планирует от этого акта забеременеть! Паника! Шок! Истерика! Но, поверьте, сделав аборт, будете очень жалеть! Родив этого ребёнка, будете у него просить прощение за свои мысли об аборте! Так устроена женщина! Рожайте! Двое детей - это прекрасно! Они дружны и в мире не одни, когда Вас не будет! Если Вам нужна помощь, у Вас опора удвоена!
Четыре года назад я была в Вашей ситуации! Только вышла на работу после первого декрета и тут беременность, которую не планировала! Слёзы! Паника! Разные мысли! Я родила! И очень счастлива! Разница между детьми почти 4 года, мальчики. Сейчас не отбрасываю мысль о том, что хорошо бы иметь и дочку (правда, хотелось бы от другого мужчины)!
Материально - не шикуем! Морально тоже не легко, с мужем отношения испорчены, друг с другом уже чужие люди около года, живём под одной крышей! Я уже вышла на работу, т.к. финансово дети на мне, папа оказался в большей степени только биологическим! НО, даже учитывая всё это, ни разу не пожалела о том, что родила второго ребёнка!!!
Желаю Вам быть счастливой, принять правильное решение! Вас поддерживает муж, говоря: ’да выбрось ты таблетки’, финансового помогает, справитесь! Дети быстро растут!
www@• 28 апреля 2016
Рожайте, есть хорошая пословица! Бог дал малыша, даст и на малыша!
84Anna• 28 апреля 2016
Ну незнаю, все женщины тянут детей на себе. А в удачном случае муж зарабатывает деньги! Я бы рожала, надо было раньше думать, ребенок есть и муж не против, потом жалеть будешь если убьешь! Для меня понятен оборот когда нет выхода, и то с скрипом, а так извините нахрена вы спите открыто ? Что бы аборты делать?
Подставка для припева• 28 апреля 2016
Ответ для84Anna
Я залетела с порванным презервативом и выпитым вовремя постинором...Так что контрацепция тоже не всегда помогает...
40каградусная• 28 апреля 2016
автор!рожайте!будет сложно вначале,но потом вы будете счастливы!да и таблетки поздно.они работают только на раннем сроке и то не всегда!
я вам дело говорю!оставляйте!
Майданщица• 28 апреля 2016
Ответ дляБолтушка Му
мыс мужем вчера посчитали - первую пью вечером, вторую порцию получается как раз когда малой в саду.. но вечером было страшно - атк и не выпила.. мужа уже довела, говорит выкидывай их на фиг.. но при этом говорит что нежеланный ребенок, которого я уже не люблю ему тоже не нужен.. да и не ребенок это пока
Автор , это вы так считаете , что не ребенок . Не пейте , будете жалеть всю жизнь , вспомните мои слова . Я была в очень в сложной ситуации когда узнала , что беременна вторым ребенком , но я и мысли не допускала об аборте . Сейчас , моей принцессе 2.3 года , в саду воспитательница не нарадуется , говорит , были бы все дети такими . И папа в ней , она в нем души не чает . Хотя он был категорично за аборт . Подумайте 100000 раз !!!!!!!!!!!

Секс-Бомба• 28 апреля 2016
Знакомая с работы выпила таблеток-чуть не умерла.
Жуткое кровотечение было.
Откачали в больнице.
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2016
Вам этот ребенок больше в жизни поможет, раз за него такая борьба. Да тяжеловато, у меня тоже двое, но радость двойная, не представляю себя с одним.
Если хоть каплю сомневаетесь, то оставьте его живым))), будет радость. Уже Бог дал!
Светлой Пасхи Вам!!!
Татьяна2012• 28 апреля 2016
У жены Ника Вуйчича тоже 2 детей и оба на ней, если что...
Подставка для припева• 28 апреля 2016
Ответ дляМайданщица
Да не факт что она пожалеет.

А вообще не понимаю ни тем таких, ни комментариев типа:’ Пей’ или ’ Не пей’. У человека своя голова должна быть.
ПесиКот• 28 апреля 2016
Ответ для84Anna
я не тяну
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2016
Автор, если Вы не можете справиться с двумя детьми с мужем и финансовой поддержкой, то рожайте а потом оформляйте отказ. Не убивайте ребенка и сделайте кого-то счастливыми.
Я супер-пупер• 28 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
ничего подобного! именно первая убивает эмбрион, а вторая только вызывает спазм мышц матки для того чтоб его вывести наружу
Не буду• 28 апреля 2016
пасха на носу, вы решить не можете, метаетесь, вот Вам и ответ, оставлять!!!
Сиреневая цапля• 28 апреля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Перестаньте. Если бы Автор написала ’тяжелое фин положение, хочу рожать, поддержите’ то да, посты о том, что лучше еще раз все трезво обдумать и не рожать, были бы не уместны. СпайдерВумен просто высказала свое мнение. У меня, например, похожее мнение. Я из бедной семьи и мои детские воспоминания, в том числе о постоянно мечущейся в поиске денег и уставшей маме, не самые яркие. И я один ребенок. Так что у человека жесткое, но тем не менее подкрепленное жизненным опытом мнение.

А по теме, пост автора просто пропитан сомнениями. Мне тоже кажется, что она хочет оставить ребенка, но сомневается, хватит ли ей сил. Я думаю, что хватит. Тем более муж поддерживает
Ви написали, що росли в бідній сім’ї і відчували певний дискомфорт... І життя було не дуже легким.... Проте, наврядчи, через це, Ви відмовилися б від життя... навіть знаючи яке дитинство Вам підготовлене.
Крім того, я ніде не прочитала про те, що автор хоче відмовитися від дити саме через фінансові питання. Там шидше, психологічний аспект. Не виключено, що це гормональні зміни.. Я свого часу теж через таке пройшла. Але все таки ненаважилась і народила улюбленого синочка! Труднощі будуть завжди! Потрібно бути сильнішою за це.
Просто, якби Ви, автор, були впевнені на 100%, то тоді інша справа, а так... Чула, що потім все життя це мучить..
Бубль Гум)• 28 апреля 2016
Ответ дляАдминко
Вот у меня тоже самое,пока было пустое,нет там на таком сроке никакого сердцебиения .может еще и по этому я так легко решилась,хотя предлагали подождать и таблетки попить,не хочу сейчас.
все бьется! на сроке 6 недель бьется сердце. там ЖИВОЙ ребенок. автор, не пейте таблетки. а в будущем очень хорошо предохраняйтесь!
KROX@• 28 апреля 2016
Нет!!! Автор, Вы сомневаетесь, потому что хотите ребенка но боитесь трудностей. Но, трудности будут всегда, а Вы себе никогда в жизни не простите, если конечно у Вас есть голова на плечах и мозги. У Вас есть время - спланируйте, как будете жить дальше. Если Вас муж не поддержит - в топку мужа!!! Встретите более достойного мужчину - однозначно, тем более Вам до 30 и все у Вас будет хорошо. Мне 27 лет. Забеременела в 23. Беременность была нежелательная. Ни работы ни образования - ничего. Тоже искала клинику и хотела сделать медикаментозное прерывание, но потом в один момент села и сильно росплакалась. Ревела целый день и поняла, что не смогу и приняла для себя решение оставить и мне стало намного легче. Теперь моей доце 3 года. Я безумно счастлива и понимаю, что если бы сделала аботр - сошла бы с ума. Я держу за Вас кулачки и желаю Вам щастья