Моя мама всю жизнь хранит кремы в холодильнике. Я вроде никогда не парилась и хранила в шкафу, но сейчас в квартире +30 и задумалась - может нужно хранить в холодильнике? На баночках ничего не написано.
Результат:
вже голосів:
52 (76.47%)
Храню в шкафу
16 (23.53%)
Храню в холодильнике
Мандолина Бу• 13 июня 2013
вообще положенно в холодильнике,я тоже не ложу их туда))) но даже если хранить правильно,то по сути они до покупки вами ведь тоже не хранятся в холодильниках,так что разберись кто прав
Робот Вертер• 13 июня 2013
сейчас вся косметика с консервантами, поэтому не вижу смысла хранить крема в холодильнике
Apassionata• 13 июня 2013
КремЫ (ага, а кремА, джемА -- это родительный падеж) промышленного производства консервируют очень надёжными консервантами (паребеновыми, как правило). Так что даже при +30 всё с ними будет в порядке.
В магазине они закрытые, но вообще по поводу консервантов логично)
Артура Пирожкова• 13 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
кремА))))))))))))))))))))))))))
кремЫ, как надоели! Человек совет спрашивают, а безграмотные все ошибки вынюхивают. И так в каждой теме, какое кому дело, правильно человек пишет или нет
Опля Картопля• 14 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
пока их не откроешь, можно и в шкафу, после открытия в холодильнике
в ванной нельзя
galya-master• 15 июня 2013
в холодильнике все-беру натуральные только у косметологов-срок годности 2 иногда 3 месяца