Немножко непонятный для меня случай..попогите советом пожалуйста..
Папа с мамой давно в разводе..Мама обвенчалась, и у меня появился отчим..для меня он тоже,можно сказать, стал вторым папой..Как поступить на моей свадьбе? Вообще не в понятках=( Как их рассаживать? и как вообще это будет выглядить..никогда не видела таких ситуаций..а тем более не сталкивалась( Может у кого что-то похожее было?Как у вас все обстояло?
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2013
Я когда дочь моего мужа от первого брака выходила замуж, меня на свадьбу не позвали, хотя мы с ней вроде и в хороших отношениях.
Болтушка Му• 13 июня 2013
Я бы посоветовала убрать из программы свадьбы все конкурсы и прочее с участием папы. Рассаживать не проблемма, сами сядут. Обычно на свадьбе рядом с женихом и невестой свидетели сидят, а гости уже сами рабираются, где и с кем сесть))
Робот Вертер• 13 июня 2013
Папа с Вами общался, хорошие отношения?
У моей подруги похожая ситуация, только у папы вторая жена с которой она в отличных отношениях. Она поговорила с мамой, мама не против, что бы папа был с женой!
Вам главное поговорить с тамадой, объяснить ситуацию, что бы не было горько маме с папой и т.д.
Если мама или отчим с Вашим папой не враги, все можно сделать нормально
Робот Вертер• 13 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня у мужа от первого брака есть сын, с которым мы в хороших отношениях. Я думала, про его свадьбу. То что не пригасят 100%. Но я бы и не пошла, а Вы бы пошли если бы пригласили?
еще есть один нюанс..папа не знает о том,что мама с отчимом..а так с папой в отличных отношениях..мама не против его присутствия..всех их люблю..никого не хочу обидеть или обделить..если бы папа с кем то был,я бы не против его с ней позвать..но папа у меня шпион..и не знаю как он отреагирует на все это..
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я бы не пошла по объективным причинам - они в другом городе живут, а у меня на тот момент маленький ребенок был. Я даже к племяннику своему только на роспись ездила. Но было очень обидно, что не пригласили - я всегда ей помогала, чем могла. Квартиру им перед этим мы подарили, хоть и сами не имеем некоторые проблемы с жиоьем.
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2013
Ответ дляЗапутанная
Так может папу предупредить? Он же уже взрослый мальчик - должен понять)))
Ответ дляФрося_Бурлакова
предупредить то да..все равно придется=)поймет ли..сложный он..
Фрося_Бурлакова• 13 июня 2013
Ответ дляЗапутанная
А почему должен не понять? Он же с мамой в разводе, значит и он, и она имеют право на личную жизнь))). Или не поймет, что отчим тоже на свадьбе?
Ответ дляФрося_Бурлакова
именно...