Пукимончиг• 28 апреля 2016

звонят на мобильный с опросом

А Вам звонили насчет опроса про мобильную связь?
мне звонили с номера 050 388 66 01
язззззь!!!• 28 апреля 2016
мне звонили, узнали, что номер корпоративный и бросили трубку ( не получится деньги со счета слизать).

автор Пукимончиг • 28 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
а как денежка уходит?
Настасья Пицун• 28 апреля 2016
Мне звонили. Сказала спасибо нет и положила трубку. А что развод?
язззззь!!!• 28 апреля 2016
Ответ дляПукимончиг
а как денежка уходит?
в подробности не вдавалась, но сейчас народ очень ушлый.
Мама фифти цента• 28 апреля 2016
ПОтом пытаются выяснить номер карточки. Нам звонили типа из Ощадбанка, но были посланы в пешее эротическое.
оксюморон• 28 апреля 2016
да, но я им по возрасту не подошла
автор Пукимончиг • 28 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента
нет, ни фио, ни карточки ничего не спрашивали.
единственное насторожило, за мной ли закреплен номер и пополняю ли я его
автор Пукимончиг • 28 апреля 2016
то ли я уже просто дерганая из-за всей этой фигни в инете :)
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2016
Звонили с каким-то совершенно дурацким опросом, а потом сказали, что за участие в опросе мне полагается бесплатная книга рецептов - и спросили, по какому адресу мне её выслать. Адрес я им назвала, конечно, но это был такой адрес, куда можно отправиться только лично - и уж точно туда не смогут прислать что-то бесплатное

энциклопУдия• 28 апреля 2016
Нам часто звонят с опросами. особенно на корпоративные номера. Я не участвую опросах - они меня напрягают. Только ели они очень короткие, типа Вы всем довольны? От 1 до 10. И с банка, где у меня счет, тоже периодически звонят.
Конечно давать лишнюю инфу по телефону нельзя.
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Що ви мелете, як гроші зняти...
А по темі о то звичайне опитування якоїсь статистичної компанії на чиєсь замовлення
До мене кілька заз дзвонили, інколи відповідала інколи відмовлялась
Є дине що з особистого там можкть спитати це стать, вік +-, і соціальний статус/дохід +-
язззззь!!!• 28 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Що ви мелете, як гроші зняти...
Кто вам давал право оскорблять меня?
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Кто вам давал право оскорблять меня?
Це як...!?
язззззь!!!• 28 апреля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це як...!?
’Що ви мелете,’
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2016
Ответ дляязззззь!!!
’Що ви мелете,’
Молоти=говорити дурниці! Що тут образливого?
А якщо по суті то ви мелети дурниці
Думайте перед тим як подібні дурниці писати.