Мексиканочка• 13 июня 2013

что такое опекунский совет и как долго через него выписывать детей?

Что такое опекунский совет и как долго через него выписывать детей? И в каких случаях это надо?
Асталависта бэйби• 13 июня 2013
для выписки согласие опекунского не нужно. Его согласие нужно, если вы отчуждаете (продаете, дарите) жилье, право пользования которым имеет ребенк

Мама Чели• 13 июня 2013
При продаже квартиры, одним из собственников которой является несовершеннолетний ребенок, либо же он проживает там на основании регистрации (прописки), нотариус обязательно потребует разрешение Органа опеки и попечительства – Опекунского совета.На совершение несовершеннолетним лицом сделки в отношении транспортных средств или недвижимого имущества должно быть письменное нотариально удостоверенное согласие родителей (усыновителей) или попечителя и разрешение органа опеки и попечительства.

Для получения разрешения на совершение сделок с недвижимостью, где зарегистрированы (либо собственники) несовершеннолетние дети, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для получения разрешения.
Свята• 13 июня 2013
для выписки надо, если выписываете в худшие условия. например из трехкомнатной в двухкомнатную
Редисочка• 13 июня 2013
Ответ дляМама Чели

А подскажите и мне плиз (Автор извините, что вклиниваюсь)
Вот мне нотариус сказал взять такое разрешение в опеке (у меня сособственик - дочь маленькая, участвовала в приватизации)Я пошла в опеку они сказали надо вытяг с регистрационной службы; в службе взяла бланк заявления и сейчас сижу и думаю. В бланке написано, что есть вытяг по субъекту и есть вытяг по объекту. А какой мне надо? Или я что-то не так поняла? Спасибо.
Быстровочка• 15 июня 2013
Ответ дляРедисочка
у нас в киеве в регистр.службе есть отдел консультации и комната где выдают заявы доходчиво рассказывают