Куплю орехи• 13 июня 2013
аж плакать хочется
Когда идем всегда мы с магазина с мужем, по несколько кульков в руках(закупаемся на неделю), всегда кто-то встретится бедно одет и несет кефирчик и булочку там одну-две.Мне хочется кинуть пакеты и убежать....что я покупаю и купила все домой, а человек голодный!Или собачка просящая булочки, а мы идем с мясом.Наверное не хочу больше идти в магазин...никогда
ОйЙой• 13 июня 2013
может, чел с работы выскочил на обет чето ухватить, бо в ресторан на обедпойти времени нет)))
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2013
у меня собачка хлеб на лету хватает ( любит просто и мясо с миски выбирет) а уличная на хлеб и не глянула... и когдато бомжу яблоко дала, так он в меня кинул..если не калека..то пусть работает.. я с утра до ночи моталась...чтобы кульки полные были...никто вам не предложит донести те кульки за булку..расслабьтесь
ОЛЬГА 2012• 13 июня 2013
Собаке дайте кусочек, я даю, если есть что-то съесное - мне тоже жалко зверушек
А по поводу людей - откуда Вы знаете, что у него дома и в холодильнике? И по одежде судить о достатке - это тоже семь на восемь, угадаешь или нет
Не переживайте!
Печальки.нет• 13 июня 2013
это не ваша вина, а вина правительства страны, но им плевать на всех ((((
Куплю орехи
• 13 июня 2013
Ответ дляЛюсинда007
Может тот с кефирчиком не бедный а просто на диете
нет..грязненький (((((
Научительница• 13 июня 2013
Я раз шла в Сильпо, а возле него собака стояла беременная и с голодными и грустными глазами всех выходящих встречала. Хоть я негативно отношусь к бродячим собакам и я сама была беременная, я зашла в магаз и купила ей колечко детской колбасы. Вышла, еле почистила, положила ей, она долго боялась подходить, а потом подошла и стала кушать. Там было несколько приличных кусков. Я отошла и увидела как подошла пожилая женщина и стала эти куски колбасы к себе в сумку складывать. Я не знала кого в тот момент больше пожалеть
Куплю орехи
• 13 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya

Куплю орехи
• 13 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
я думала эт я такая ... чувствуешь себя как виноватой...хоть это не так
да, что ты затарился на 300400 грн а оно....хочет кушать или человек держит 5 грн на булочку((((((((((((((

Люсинда007• 13 июня 2013
У него может все было,а он проиграл или тунеядец какой то.Надо благодарить бога,что увас не так.Давайте милостыню просящим.И интерестно,че он грязный?Бедность не означает,что надо грязному ходить.
Куплю орехи
• 13 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не переживайте!
спасибо за поддержку!просто они так смотрят на кульки, что убежать-выход(((((
Незнакомлюся• 13 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи

Я Вас понимаю - сама такая ((( Поэтому просто денежкой животным помогаю. Людей не люблю, простите...
Незнакомлюся• 13 июня 2013
Ответ дляЛюсинда007
Не давайте милостыню, ВЫ ЧТО? Нищие - это бизнес цыган. Деньги все равно не нищим достаются!!!
Научительница• 13 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Это да. Я раньше всем давала, а сейчас стараюсь не смотреть и быстро мимо проходить. Жертвую обычно в церкви.
А еще недавно шла женщина и у нее в руках был пакет с макаронами, а я с детьми гуляла. Она сквозь слезы - девушка, купите макароны, а то мне хлеб купить не за что. Ну я дала ей денег, макароны естественно не взяла. Так жалко бабульку было.
Куплю орехи
• 13 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вы очень хорошая и поэтому к Вам притягиваются люди, чувствуют, что Вы не отвернетесь!

Кидстаффовка• 13 июня 2013
Ой Автор, и я такая как Вы. Иду с мужем с пакетами и ощущаю неловкость... Хотя я в меру уверенный в себе человек, а иногда бываю и злой...
Кидстаффовка• 13 июня 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Научительница• 13 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи

Спасибо на добром слове
Ряженка• 13 июня 2013
девочки,не по теме. сегодня у нас на рынке,ходил мужик и просил подать на операцию ребенку,я полезла в кошелек,а продавец(мамина подруга) меня быстро пресекла.говорит их тут столько ходит,попрошайничает-бизнес у них,капец. ну как так можно,как можно таким спекулировать!? автор,а по теме,я такая же.всех жалею.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2013
Автор, это вы сейчас понтанулись тут??? Чтобы опустить ниже плинтуса тех, кто вам не ровня????
Куплю орехи
• 13 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я не счетаю. что понтанулась! пантуются едя в авто и выкидывая бедным булки наверное.