САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2016
Отрицательный отзыв
Уважаемые девушки, подскажите пожалуйста новичку. Столкнулась с нечестным продавцом :( Хочу поставить отрицательный отзыв, правила прочитала, но там как -т непонятно указано, что эт повлияет и на мой рейтинг. Но не написан как. А я тут тоже продаю, начала недавно, рейтинг по капли собираю. Получается, если я поставлю отрицательный отзыв у меня тоже снизится рейтинг? и еще вопрос. Когда я выставлю оценку ее продавец увидит сразу или уже после того, как поставит мне ответную оценку?
спасибо
к.Буланова• 28 апреля 2016
Продавец увидит Ваш отзыв и оценку только после того как сама выставит оценку. Но у нее потом будет возможность прокомментировать Ваш отзыв.
А я с косою• 28 апреля 2016
Ответ дляк.Буланова
полить вас га... в гостевой.
Апрель Ивановна• 28 апреля 2016
На ваш рейтинг повлияет только если продавец тоже поставит отрицательный. Ваш отзыв продавец не увидит, пока не выставит свой.
Весенний Марафон• 28 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
полить вас га... в гостевой.
у автора также есть возможность прокомментировать в гостевой
Капуста Маша• 28 апреля 2016
А что вы имеете введу под фразой ’Столкнулась с нечестным продавцом’, что именно не так было? Нужно смотреть по ситуации, что бы негатывный отзыв ставить.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2016
Рейтинг у вас снизится только если продавец поставит вам нейтральный или отрицательный отзыв. Вашу оценку она увидит только после того, как поставит свою. НЕ оценивайте сделку, если вам вернули деньги, а вы продавцу товар. В этом случае по правилам вы обязаны выбрать вариант сделки не было. Если оцените такую сделку, а продавец в ответ выберет ’сделки не было’, у вас снизится рейтинг
Залетная Я тут• 28 апреля 2016
Напишите нормально,что произошло???Вы с продавцом связывались??Возврат просили????
САМ_ТАКОЙ
• 28 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Товар указан был как новый, фото красивые, а на деле оказался с царапинами и пожелтевшей (видимо от времени или от солнца) подошвой. Продавец об этом умолчал, на фото этого было не видно. По общению продавец был нормальный, вежливый, отправлено в срок, но сам товар не соответствует :(
САМ_ТАКОЙ
• 28 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
А договориться с продавцом нельзя?
Пока на мое сообщение продавец не ответил
Залетная Я тут• 28 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тогда не торопитесь,оценку не ставте,пока она вам не ответ,заберет их назад или нет.
САМ_ТАКОЙ
• 28 апреля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Меня интересует сам принцип выставления оценки, ситуацию не хочу особо тут разбирать, может с продавцом еще решим полюбовно, но хочу быть в курсе, как происходит с оценкой.
На счет возврата не решила еще.. заранее не оговаривала этот вопрос, тк даже в голову не пришло. Замеры попросила сфоткать, фото тоже вроде нормальные были и не в одном ракурсе..а по факту оказалось как оказалось.
Залетная Я тут• 28 апреля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Когда все обговорите с продавцом,тогда и выставляйте оценку
1)если продавец откажится вернуть деньги и забрать товар,тогда ставте плохую оценку и пишите в гостевой свой отзыв
2)если продавец согласится вернуть деньги-тогда оцениваете как сделки не было,и опишите почему.
А я с косою• 28 апреля 2016
запомните продавцы. если вас просят сделать фото замеров.
Это и есть первым звоночком, который нельзя упускать. надо покупателю вежливо сказать, ой извините не могу найти товар. как найду обязательно вам напишу. и Всё вам будет и дешевле и нервы на месте.
САМ_ТАКОЙ
• 28 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
Это с какой еще радости? между прочим в обьявление были НЕ правильно указаны замеры!!!! когда я попросила сфоткать с линейкой, оказалось, что размер на 1 см больше! чем было указано. И сколько тут тем про то, что замеры не правильно пишут. Я в своих обьявлениях сразу выставляю фото с сантиметром и покупатель может сам все посмотреть.
САМ_ТАКОЙ
• 28 апреля 2016
так же была указана бесплатная доставка , которую по факту мне пришлось оплатить, тк продавец типо забыла изменить текст в обьявлении, когда снизила цену на товар . (не мне, я не торговалась, купила по заявленой цене+ % за снятие+доставка). Вот это и был для меня первый звоночек.
САМ_ТАКОЙ
• 28 апреля 2016
кстати и размер был указан не правильно. Указан 22, а пришел 23!
Брыкалка• 28 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
?? Вы о чем вообще? Или это юмор у вас такой?
А я с косою• 28 апреля 2016
Ответ дляБрыкалка
нет. опыт 3 тис. продаж
Ответ дляА я с косою
Вы не правы! Я прошу фото с замером, хочу видеть, что покупаю. И сама делаю фото с замером когда продаю обувь, сразу без просьб. Лучше видеть фото, а не выяснять потом кто как мерил...