Не стесняюсь• 13 июня 2013

Боже дикость, нет слов девочки

Добрый вечер. девченки! Представляете. встретила на днях свою одноклассницу, не виделись года 4 наверное.Пригласила нас с мужем и доченькой к ним в гости.Мы собрались, зашли купили бутылку шампанского, взяли тортик фруктовый, черешенек и малышке взяли куколку не большую и пошли.Приходим. нам были рады!Сели за стол.Нас встретили хорошо, одноклассница много салатиков вкусненьких сделала. ну как могли вообщем.Была огромная курица(кг 4 точно).Доченька попросила меня дать ей ножку. очень любит.Я потянулась за ножкой и тут одноклассница,сидевшая напротив, мне тихо говорит-пожалуйста не бери, у нас ножки есть только муж!Я сначала не поняла,и еще переспросила можно я возьму ножку и тут муж услышал ее и говорит-ножки мои, отломи малой крыло.Я ничего не отломала,положила рыбку.Очень неприятно.Дошло время до сладкого стола.Детки захотели торик, одноклассница говорит-вот папа Леша доест и будем кушать.Также с черешнями и клубникой-некрасиво мол просить, если люди за столом еще едят.Это же детка-4 года((((Вообщем мой муж все это услышал и под предлогом звонка вышел вообще.Написал мне смс. что если я не возьму детку и через 5 минут не уйду с этого борделя...он подымется и выскажет все, что думает.Мы ушли. скзали, что свекру плохо.Шли, зашли в маг купили тортик..пришли и сьели.Боже. ну как так можно?Это дикость!!!
Мафиозная• 13 июня 2013
Ответ дляБезникая
Не соглашусь с вами. Может у меня ещё жизненного опыта маловато. Но я не считаю, что если детям отдавать самое лучщее, то они вырастут эгоистами. Наоборот, мне кажется, если детей в страхе держать и во всём отказывать, они озлобленные вырастут и недолюбленные
Держать в страхе и правильно расставлять акценты - разные вещи.
Автор глубоко обижена, что ее ребенку не дали, то что она хотела. Дальше разговор не идет, она не знает уклада, как дети общаются с родителями и т.д.

КондуктЕр тролейбуса• 13 июня 2013
Ответ дляcoloritka
Вы бы еще каменный век приплели
Каменный век??? странно. Хотя... Вы далеки от знаний, к сожалению.
Малая еще та• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Мама и папа не выявляли желания взять ножку. Только их ребенок. Видимо в этой семье воспитывают детей, а не потакают их ’хочу’. Так же не стали потакать и чужому ребенку на глазах у своего. Что потом своей обьяснять, что папа всегда ест ножки, потому что он папа, а чужому почему разрешили в таком случае? Педагогически с таким раскладом своему не разрешать, а чужому разрешать - нельзя.
Предположим, что так и есть. Но зачем тогда ставить на общий стол то, что не всем полагается, а может взять лишь один из присутствующих? Тем более что гости пришли не внезапно.
автор Не стесняюсь • 13 июня 2013
Девочка моя попросила у меня тихонько-мамуся, дай ножку, она красивая)))представляете,я чуть не рассплакалась. когда пришлось говорить детке-что дядя Леша должен быть сильным и ножки кушает здесь сегодня он....
Звезда в шоке• 13 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Со знаниями у меня все в порядке, чего и Вам желаю
Барамбулечка• 13 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
офигеееееть...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
У них семейный уклад - ножки папе. И явно не первый год. Офигеть, я мужу всегда горбушку отдаю например. Если горбушки ’по умолчанию’ всегда его, и вся наша семья это знает и не против - мне ему запретить их есть, а то патриархат?:)
И что если пришедший в гости ребенок или просто подруга попросит горбушку, Вы не дадите, потому что папина?
Дадосвидания• 13 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что-то я сомневаюсь, что если ребенку не дали, то его родителям бы дали? И что вообще за ценность такая - ножка куриная, что прям ребенок увидел, что другой ребенок ест? Можно нормально делить всем поровну, если уж боятся, чтоб с ребенка не вырос пуп земли.
Ну а если их ребенок никогда их не ест, по каким-то там соображениям, что ножки вредные и т.д. А тут бац - дали на его глазах другому? Норм? Вы бы запрещали своему ребенку киндеры есть, но на его глазах дали бы киндер другому ребенку, педагогично?
ivolgaus76• 13 июня 2013
Нет,ну вот вы,которые защищают уклад этой семьи,объясните мне,чем желание этого взрослого дядьки важнее,чем желание ребёнка?Потому что он-глава семьи?Ну и что?Он что ,не может сделать так,чтобы этих долбаных(простите мой французский) ножек всем хватало? Он хочет ножек и дитё хочет ножек,чем его желания важне?Я не понимаю.Речь ведь не о том,что больше кушать было нечего, а о том,что его желание-закон для всех,в том числе и для гостей?Почему?

Кредитная• 13 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тоже хотела спросить ))))
Всех анонимов аноним• 13 июня 2013
Ответ дляМафиозная
нет, христианка.
Вы посмтрите на семейный уклад мусульман, там беспрекословное послушание, можно сказать, бесправие. Семейные традиции чтятся, не то что у нас. Ни веры, ни традиций. Пока мы будем отуплять детей, не прививать никаких ценностей, ублажать их прихоти, не заметим, как по всей земли будет громыхать Аллах Акбар. И не нужно ни войны, нитеррора. Мы сами стелим дорожку им...
Шо вы несете... Причем здесь послушание, вопрос коснулся еды, самое элементарное накормить детей. Вы что думаете, что у мусульман дети едят только то, что остается после папы? Очень сомневаюсь.
Лорка-хлорка• 13 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Радуюсь сижу, что муж не такой, что друзей таких нет)
Это точно,я тоже.
Барамбулечка• 13 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
да тем жлобам вообще надо было одних ножек тогда наготовить,и всё--ноу проблем...не додумались ...
Кредитная• 13 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Даа...пусть это будут последние дебилы встретившиеся Вам на жизненном пути!
Дадосвидания• 13 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да нет, у меня это не вознесено в ранг правила, просто мужнина слабость, он пока хлеб несет из магазина - часто сразу по дороге ее ест. А у той семьи может и в ранге правил, хз. А может там отца очень уважают, что всегда сами отказываются от ножек к его пользу, вот так и повелось.
Твердая валюта• 13 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Порассуждаете лет через двадцать, когда вырастут дети, и посмотрим, как будут вести себя молодые люди воспитанные в таких семьях, где отец глава, и в тех, где дети глава, им все самое лучшее, вкусное и т.д. Вот именно с этого начинается воспитание инфантильных эгоистов.
Я воспитываю своих детей, и эгоисты надеюсь не вырастут. А все вкусное всегда делим на всех, включая маму, папу и деток!
Хотя в моей семье всегда вкусное отдавалось нам (детям), и тоже выросли нормальные люди, не эгоисты...
Natanata73• 13 июня 2013
В любой стране, а в мусульманстве ТЕМ БОЛЕЕ - гость самый почетный за столом, все лучшее - гостю. Какие здесь в этой семье традиции и воспитание - лишь самодурство главы семейства!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Ну и у чужого ребенка с рук киндеры бы не выбивала, уж поверьте. Или думаете, сказала бы, что в нашей семье киндеры ем только я и демонстративно бы съела?
Apassionata• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Логично, ага. Запретить тогда уже всем детям в мире есть те киндеры -- а ну как ваш случайно увидит, тоже захочет...

В общем, выгораживаем Лёшу всеми способами :) Они вредные, те ноги, оказывается.
Патриарх, блин...

Кашка-маняшка• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Ну бред. Сровняли слона с мишью.
Кредитная• 13 июня 2013
Ответ дляМафиозная
нет, христианка.
Такую ахинею нести...хоть книжки почитайте что ли, для разнообразия, не Дарью Донцову, а то ребенка нечему научить будет...
Всех анонимов аноним• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Боже мой, какая бредятина, не могу читать это. Самое страшное, что вы так рассуждаете.... И вы среди нас.... Шок ... Ну и общество нас окружает. , бедные ваши дети
Дадосвидания• 13 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ножка была большая? Ваш ребенок съел бы ее полностью? Или понадкусывал бы? Часто дети просят что-то, укусили и не доели. А продукт пропал.
Звезда в шоке• 13 июня 2013
Ответ дляNatanata73
тут еще и жена виновата, что молчит тихонько.
Мне кажется у этой семьи в сексе так же - муж главный
lyutik26• 13 июня 2013
всё не читала, но семья 100% прибабахнутая, лапки б..ть зажать ребёнку. козёл он этот лёша, а жена его коза и дура. фуууу. я бы не промолчала и посла бы и пожелала бы подавиться этими ножками
Apassionata• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Дадосвидания• 13 июня 2013
Ответ дляivolgaus76
Тем, что он глава семьи, кормилец и хозяин дома. Этого мало?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июня 2013
Ответ дляБарамбулечка
Так тогда вообще гостям пришлось запретить к курице притрагиваться))). Ножки же только папа Леша ест - это правило. А ему бы пришлось вагон ножек съесть, а там глядишь и поплохело бы.
Барамбулечка• 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
ВЫ серьёзно??При чём тут вообще размер-то???
автор Не стесняюсь • 13 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Боже, да если бы я знала я бы принесла бы 5 куриц на стол!!!!