Фрекен бок• 13 июня 2013
Помогите выбрать детскую парту ребёнку 2 годика
Девочки!!!! Помогите выбрать детскую парту (стол+стул) ребенку на 2 годика, что-бы был удобный и недорогой около 500 грн
Я Вас не боюсь• 14 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4962085.html
А мы тут заказывали.Класс.
Ответ дляfishcka
А что это за столик?
креативный столик для детей с двумя стульчиками Creative Play Table+2 stools . Столик открывается по серединке. Размеры товара(ш*г*в)- 79*56*50см, размер упаковки (ш*г*в) - 79*56*50см. Сделан из высококачественного пластика, производство компании KETER Израиль. Покупала здесь на кидстафе, но обьявление продавец уже отключила, наберите Keter, у других продавцов тоже есть. Мы очень довольны, купили в 2 года, сейчас 3,4 года, на столике рисуем, иногда кушаем, внутри все маленькие машинки, всякие кубики и человечки мелкие