Начальник Анонимов• 28 апреля 2016
Подскажите Могу ли я
Подскажите Могу ли я оформить какую-то страховку сейчас чтобы во время родов мне компенсировалось какая-то часть расходов. Если да то Какая страховка где оформлять?
Сейчас 4 неделя беременности
Начальник Анонимов
• 28 апреля 2016
Извините что попало написала. Могу ли я оформить какую-то мёд страховку будучи беременной, чтоб на момент родов мне компенсировалась часть расходов или страховка покрыла растраты на медикаменты
Единая страна!• 28 апреля 2016
Страховку выплачивают обычно, если страхуешься ОТ чего-то... Вы думаете застраховаться от беременности задним числом?))
ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы считаете что беременность это что-то чрезвычайное?
Дай Бог вам спокойно выносить и родить малыша! Чтоб не было никаких страховых случаев!
Начальник Анонимов
• 28 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет я не такую страховку имею в виду, просто у меня сестра платила какой-то взнос, взносы, ежемесячно, а когда рожала, то часть медикаментов ей выдали по этой стрпховке.
Сейчас подробно у неё не могу расспросить вот и тут интересуюсь