Не против• 28 апреля 2016
Бесплодие почти 2 года, посоветуйте, пожалуйста по анализам!
Девочки, если коротко, то прошла несколько врачей, сначала говорили, что все ок, узи в норме, микроскопия ( мужа 2 раза обследовали, все ок), прописывали утрожестан для поддержания второй фазы, но не получалось никак забеременеть. Через год все-таки нашли полип, думали, что причина только в этом, сделали гистеру. Прошло еще 5 месяцев. Последний раз врач сказал, что наблюдается гирсутизм, дело явно в гормонах. Выписал перечень, который нужно сдать. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, полный ли список, правильно ли сдавать их так как написано: 7 день цикла- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, 14-15 день цикла- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон. 21 день цикла- прогестерон. Плюс в первой половине цикла: тестостерон общий и свободный, ДГЭА, кортизол, 17 оксипрогестерон,
Пролактин.
Пожалуйста, прошу без язвительных комментариев, для меня тема болезненна, очень переживаю, смогу ли вообще иметь детей,
Пролактин.
А я с косою• 29 апреля 2016
Я не могла забеременеть более 10 лет. Забеременела! Могу рассказать. Обр. в личку: okvpo@mail.ru