Нашли в капусте• 29 апреля 2016
Мать-одиночка. Выплаты. Кто не получил?
Подалась в феврале. Назначили на конец апреля. Денег еще нет. Будут? Всегда получала в начале мес. А тут предпоследний день месяца
Залатавая• 29 апреля 2016
Алименты, тоже нет. Подавала в конце февраля. Бровары. Звонила, сказали после 20.04. будут. Ещё нет.
Нашли в капусте
• 29 апреля 2016
Ответ дляЗалатавая
А могут не выплатить и на след.мес. перенести? Не знаете? Или в теч. 2-Х дней поступят?
А я на шпагате• 29 апреля 2016
Я в предпоследний день февраля подавала: получила уже в прошлом месяце и в этом.
Нашли в капусте
• 29 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я за 4 мес. Еще не получила (((
А я на шпагате• 29 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Я за 4 мес. Еще не получила (((
Отказа не пришло?
Нашли в капусте
• 29 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Отказа не пришло?
НеТ. Получила в марте бумагу. Вот ждала весь апрель. Пошла . Спросила сказали на конец месяца начислено. Но уже предпоследний день мес. И нет ничего (
А я на шпагате• 29 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте
А мне никакой бумажки не давали. У вас зп какая? Может не получилась выплата.
Нашли в капусте
• 29 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Нет никакой зарплаты. Я получпю бумагу о начислении пособия. Прихожую в рай админ и забираю ее