Сливочная пенка• 29 апреля 2016
Подскажите, есть ли какие то выплаты при постановке на учет по беременности до
Подскажите, есть ли какие то выплаты при постановке на учет по беременности до 12 недель? или все равно когда становиться? Спасибо.
Бутербродница• 29 апреля 2016
Платят после 30 недель. Оплачивается конкретное количество дней (забыла сколько))) до рождения и после. Могут еще после родов выдать бооьничный дополнительный на 14 дней в случае КС, эпизиотомии и прочего хирург.вмешательства. А так хоть с момента зачатия стойте на учете)
Сумма оплаты больничноного расчитываются исходя из средней офиц.зп. Премии сюда не вхолят.
Бутербродница• 29 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а за что платить?
За героическую тяжелую берем)
Бутербродница• 29 апреля 2016
Если лежите на сохранении эти дни больничного (он такой же обычный больничный лист как и при ОРВИ) расчитываются исходя из длит.стажа от 60 до 100% от средней офиц.зп.
Фекла Персиковна• 30 апреля 2016
Ага, муж на вас только залез и сразу пособие на карточку заплатили
Сливочная пенка
• 30 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Цитата:
Ага, муж на вас только залез и сразу пособие на карточку заплатили[/
Я Вам очень сочувствую, если зачатие ребенка Вы воспринимаете именно так((((