я Кукарача• 14 июня 2013

Измени СОВЕТЧИЦУ по фото

Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а чего уж там?
критиковать - так по полной... ШОБ никто счастливым отсюда не ушел... ШОБ ВСЕ одинаково плакали

Точно, Вы им просто всем завидуете. Всем одновременно, прошу заметить.

velikiy32@rambler.ru• 14 июня 2013
Ответ дляПодметайло
Вот и я хочу услышать критику)))))
хотя больше всего волнует длина волос, всегда ходила с длинными волосами, а тут уже как год стригу, продолжать или отращивать опять?)
а мне на фото 2 с собранными вы оч нравитесь
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а вдруг Киев ?;)
-на съемку приглашу....;)
а сколько это удовольствие стоит?
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
вот думаю, может и мне услышать массу комплиментов?
вы выглядите не ухоженно, такое впечатление, что приехали с деревни. у меня такие ассоциациинадо что-то делать с волосами, делать мейк-ап, и как-то обезжирить кожу. вам под 40?
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Пасиб)А какую?
не полностью открытый лоб,
и не полностью закрытый
а так, чтобы вокруг лица ’лохматенько-романтично’, и чтобы по краям лба что-то ниспадало прядями или ’массивом’ с одной стороны

но это только мое мнение, Вы же понимаете)
-попробуйте парики поперемерять (там, где примерка есть) - подберите вариант)
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
и я хочу услышать ваше мнение о себе

извините, лучшего качества фото пока нет (я на работе сейчас)
с челкой вы такая секси - ааааааахххххххна 2 фото - озорна красивая девченка. вам ничего делать не надо, за вас все сделала природа
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
и я хочу услышать ваше мнение о себе

губки - ммммммммммммммммммммммммм, сладкие...
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляmartulya
И мне критику плиз! Я никогда не меняла образ, один раз в 5 классе подстриглась и зареклась больше так делать))) Крашусь только в оттенки черного, сами волосы темно-коричневые. Нужен свежий взгляд, а то хочется что-то нового.
вы очень симпатичная. а челку не пробовали?
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Как с уст сорвали,только я и под веки нич не наношу и волосы не крашу.Но нав уже чтот нужно делать,яц))хотя бы маску раз в мес
теоретически - маски НАДО делать, уже чуть-ли ни с тинейджерского возраста..
но мне тогда было некогда, а сейчас - не верю, что надо выделять время на малоэффективные вещи...
вот крем для лица - пожалуй, уже стоило бы... а не только ’под глаза’ ограничиваться... (подумаю об этом ;) )

Кусочек Сыра• 14 июня 2013
Ответ дляПодметайло
Вот и я хочу услышать критику)))))
На фото2 и 3 оочень красивая девушка))
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
и я хочу услышать ваше мнение о себе

пост 268

красивая Вы барышня :)
темный цвет волос мне нравится на Вас больше
челка - идет, но .. может не такую ’массивную’ сделать? (меньше слой волос на нее выделить)
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляПодметайло
Вот и я хочу услышать критику)))))
фото 4 мне понравилось больше всеговы красивая ухоженная женщина, только волосы немножко перепалены.
Петя-петушок• 14 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Я тоже свой недостаток знаю.... Как вам?
Не увидела недостатка совсем...
Подметайло• 14 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо большое
Подметайло• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Спасибо , с моря только)
Подметайло• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
На фото2 и 3 оочень красивая девушка))
Спасибо большое, я уже ждала, как начнут тапками закидывать))))))
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляmartulya
а мы Вас уже видели в другой темке;) (называлась ’позавидуй моей красоте - припиши мне лишних нн лет ;) ))

если серьезно - или ничего не менять - все вполне красиво, как есть,
или ... заморочиться и париться каждое утро по полчаса
-сделать стрижку типа каскада
сделать химию (крупную или спиральную)
волосы прокрасить так, чтобы были оттенки черного до каштанового (колорирование... или как там эта фигня называется?)
и дополнительно к химии - крутиться на крупные бигуди (или спиральные), чтобы сделать что-то такое, как на фото (кроме того, что с челкой - последнее там... вместе с 5 идет))
если оно Вам надо, конечно... морока эта вся)
ландыш29• 14 июня 2013
Ну и я добавлюсь, интересно, что скажут милые советчицы...
Выкупаная• 14 июня 2013
Ответ дляландыш29
вы красивая молодая девушка, видно. что худенькая, волосы хорошие, черты лица приятные, все у вас хорошо.

Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я б с удовольствием,но в киеве редко сейчас(((
если будет желание - маякните, когда ехать будете),
если все сложится - встретимся - снимем)
ландыш29• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Спасибо... Но недостатки как и все в себе нахожу (ну как же без этого )
Царевна в уггах• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо за поднятие настроения!
velikiy32@rambler.ru• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
окя не люблю фоткаться,но с вами бы пообщалась))))
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
А вы стилист или фотограф?
а я фотограф)
но в том, что делать с внешностью - тоже вполне ’шарю’ ))
переодеть могу, со стрижкой-прической разобраться могу, вот только накрасить не умею - могу только подсказать, что надо получить в плане мейкапа, но вот как этого добиться - понятия не имею))
Царевна в уггах• 14 июня 2013
Выкупная, а Вы часом не МЧ?
всем комплименты дарите
МасяняС• 14 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покритикуйте мою внешность и мой возраст.)
Я Вас узнала.
В жизни вы намного симпатичнее и интереснее!!!! Это не очень удачное фото, вы ярче намного сейчас!
Царевна в уггах• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
пост 268

красивая Вы барышня :)
спасибо, это фото не новые, сейчас челка менее массивная, но тоже проблем с ней хватает (волоосы непослушные, вьются).
Может стрижку поменять?
velikiy32@rambler.ru• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а я фотограф)
а есть у вас сайт,где работы ваши можно посмотреть?
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляПодметайло
Вот и я хочу услышать критику)))))
а у Вас все ок)
и лицо красивое, и что на голове ни делай - все нормуль будет)
и с убранными хорошо, и просто стрижка как на фото 3, и укладка фото 4,
я бы выбрала вариант фото1, но чтобы ближе к каскаду на среднюю длину

в Вашем цвете что-то не могу найти, в общем - такого плана, как на фото ниже
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
...во-во.... и еле успеваю всем гадости напостить! (рук просто не хватает!)