я Кукарача• 14 июня 2013
Измени СОВЕТЧИЦУ по фото
Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот и я
Вы уж, пожалуйста, не очень жёстко
А вот по поводу цвета волос хотелось бы услышать конструктивную критику)))А то от знакомых правды редко добьёшься)
Вы уж, пожалуйста, не очень жёстко
цвет волос - супер,
лицо - красивое
накрасили на съемку - неправильно (неправильно накрашены глаза, и ’забыли’, что лицо и шея должны быть одинаково прокрашены. но по идее - это не к Вам претензии, а к визажисту.
лицо - красивое
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляИграюся
обиделась что достали или что заметили?

не знаю, но фотку таки убрала со странички.
Ответ дляsunnykid
Девочки, выкладу 3 разные фотки, что скажете насчет прически? Какая мне больше идет? а цвет волос? Мой или нет? А еще возраст напишите, интересно на сколько выгляжу)) На последнем фото прическа почти как сейчас, только еще покороче теперь. Цвет не черный, ’горький шоколад’, природный - русый, только у меня с ним фоток нет, давно крашусь. А макияжем почти не пользуюсь,только губы и все..
пост 105
прическа мне нравится, как на фото 1 и 3
цвет - может быть попробовать немного светлее?
глаза красить имеет смысл - красивые, отчего же не подчеркнуть?
возраст... хм... ну, точно старше меня (мне 39), а вот насколько - кто ж Вас знает?) думаю, лет на 5 наверняка , т.е. в районе 44
(не судите строго -с возрастом вечно промахиваюсь)
kvito4ka88• 14 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
и я хочу критику))
я вас считаю очень красивой,даже без макияжа вы красотка!большие глаза,пухлые губки.шик
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
девочки, я пост 50, (это сейчас, вчерашнее неудачное фото) а вот я зимой, впрофиль, но я тут жую.....(сыну 6 лет праздновала)нос большой??? и без чёлки мне не хорошо.....а волосы ничем объем не могу сделать-вот такое удет на длинные волосы ф.2 я слева, 1год назад
и вам без челки все же лучше. вот на фото 2 -прелесть. а сейчас стрижка- что то не очень
velikiy32@rambler.ru• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
тю,все так фоткаются,мода такая,надо и мне так фотнуться,а то отстала от жизни уже.Milka_W,забабахаете мне такую фотоСССеССССию?
Чёрти Шо• 14 июня 2013
Ответ дляsunnykid
выглядите лет на 50 с хвостиком.
Играюся• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я вижу такой грешок у девочек-малолеточек
моя слава Богу ржет , но не сворачивает уткой, хотя есть что свернуть
kvito4ka88• 14 июня 2013
Ответ дляMedichi
и я хочу
да вы просто женщина,тоесть девушка -вамп!!!!я уверенна что мужчины головы сворачивают!!!!
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
выглядите лет на 50 с хвостиком.
вы шо...... 30-не больше... на меня тут уже обиделись и ушли!!! хотя уже вы-третья дает такой возраст
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну да - всі топитися і я за ними.
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляkvito4ka88
а мне кажется что дама не замужем, и детей пока нет. да?
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покритикуйте мою внешность и мой возраст.)
пост 106 - а как возраст -то ’критиковать’ ?
он такой, какой есть))
возраст - я бы сказала 50+
внешность - фото плохое - не очень видно... глаза вообще очками скрыты, а так - лицо как лицо, все вполне симпатично вроде)
вот с волосами - можно было бы что-то поменять... чтобы блеска добавить, оттенок, может, изменить. не очень ухоженными выглядят
он такой, какой есть))
возраст - я бы сказала 50+
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
мне тоже кажется, что такая ухоженность только у свободных девченок присутствует.
Йєєх! Где мои 17 лет, где моя тужурочка...
Чёрти Шо• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
на фото уставшая, достаточо пожилая женщина, по опыту виданых дам, мам, знакомых,бабушек, меньше 50 е дала бы... разве что точно наверняка знала бы, сколько лет...

Ответ дляMedichi
и я хочу
пост 117
отличная внешность, только... кривляться-то не обязательно, можно ж и просто улыбаться)(только не обижайтесь)
чтобы ближе к ’классике’ - можно немного выщипать брови, уменьшить объем губ (хотя я вообще ничего не меняла бы...)
а сколько Вам лет? какой город? рост-вес?)
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
нет, не ухоженность. а некая ветренность, желание привлечь к себе внимание,по надутым губам на фото))) у меня есть ляльки, и я уже так не фоткаюсь))))
Виннипуховна• 14 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
вот думаю, может и мне услышать массу комплиментов?
очаровательная, милая, душевная женщина.
как я обожаю этот типаж!!!
на фото минус- кожа жирновата и блестит, как то нужно это решать) а так- супер.вам 30-35?
как я обожаю этот типаж!!!
Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
А шо, было дело? Признавайтесь!

Слоник-тоник• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
не очень видно лицо - сплошные ’одноклассники’ вместо него
вроде симпатично все)
прическу, может, поменять на менее ’строгую-спокойную’ ?...
вроде симпатично все)
Вы так подробно всех описываете.
Царевна в уггах• 14 июня 2013
Молчавочка• 14 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
как я обожаю этот типаж!!!
38 и двое подростков, там просто +40, но СПАСИБО!!!!!!!!!