я Кукарача• 14 июня 2013

Измени СОВЕТЧИЦУ по фото

Девчёнки!Интерестно,чтобы Вы изменили в человеке,которого совсем не знаете?Хотелось бы узнать свои недостатки!
Выставляем фото и указываем,что хотели бы поменять в имидже или внешности!
Кто первый?
Покращена• 14 июня 2013
Девочки, я с удовольствием послушаю комментарии в целом и в частности о прическе, возрасте! Спасибо!

Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а сколько это удовольствие стоит?
ну, если для меня съемка (т.е. фото модели все равно отдам, но снимаем с подписанием модельного релиза, и то, что Я хочу, - т.е. модель имеет ту внешность, которая МНЕ требуется) - тогда бесплатно,
если снимаем для модели, как для НЕЕ (т.е. для заказчика съемка, а не для меня) - то взрослая женская съемка у меня от 600 гривен, а дальше уже цена определяется кол-вом кадров, что нужны, кол-вом кадров в обработку и косвенно - продолжительностью съемки. Но это уже все оговаривается на предварительной встрече (как и место съемки, одежда, мейкап и прочее).
МасяняС• 14 июня 2013
покритикуйте и меня
даю несколько фото, я везде по-разному получаюсь...и редко когда хорошо. может цвет волос поменять? сейчас у меня цвет холодный каштан(чуть светлее горького шоколада)
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляландыш29
Ну и я добавлюсь, интересно, что скажут милые советчицы...
так все красиво))
(хм... но надо ж какую-то гадость сказать... темка-то просто требует)
ну... я бы Вам лоб открыла, т.е. челку немного больше отрастить, и ’раскидать’ по сторонам (вот как фото в посте выше, в 317) ...больше никакие гадости в голову не приходят...
Подметайло• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а у Вас все ок)
и лицо красивое, и что на голове ни делай - все нормуль будет)
и с убранными хорошо, и просто стрижка как на фото 3, и укладка фото 4,
я бы выбрала вариант фото1, но чтобы ближе к каскаду на среднюю длину

в Вашем цвете что-то не могу найти, в общем - такого плана, как на фото ниже
Спасибо большое))) А деток вы тоже фотографируете, давно хочу сделать семейное и дочке фотосессию)
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
окя не люблю фоткаться,но с вами бы пообщалась))))
спасибо ))
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
вы очень симпатичная. а челку не пробовали?
Спасибо, пробовала, мое лицо сразу вытягивается в ширину и я себе такая кругленькая стаю)))) может быть, косую, но страшно рисковать, так как долго отращивала(
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо, это фото не новые, сейчас челка менее массивная, но тоже проблем с ней хватает (волоосы непослушные, вьются).
Может стрижку поменять?
я бы Вам не меняла стрижку (если она Вам не ’осточертела’) - красиво ведь)
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а есть у вас сайт,где работы ваши можно посмотреть?
да, есть сайт,
есть некоторые съемки целиком выложенные на пикасе в закрытых альбомах
но сюда ссылку кидать не хочу - а то как рекламу будет(
если хотите - напишите в личку - дам ссылку))

Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
для 331
все красиво,
у Вас достаточно ’крупное’ лицо - было бы красивее бОльший объем волос
чуть ’лохматее’ на чуть большей длине)
и ярче прокрашенные глаза)
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляМасяняС
покритикуйте и меня
по объему прически - красивее всего фото 2
глаза - нижнее веко не обводить
красить так, чтобы глаза выглядели бОльшими

хотя... и так все красиво (даже и не знаю, чего б такого плохого сказать )

ellada16• 14 июня 2013
Расскажите и обо мне ;)
Фото ’свежайшее’, ’натюрель’, только что - на телефон ;))
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а мы Вас уже видели в другой темке;) (называлась ’позавидуй моей красоте - припиши мне лишних нн лет ;) ))

если серьезно - или ничего не менять - все вполне красиво, как есть,
или ... заморочиться и париться каждое утро по полчаса
-сделать стрижку типа каскада
сделать химию (крупную или спиральную)
волосы прокрасить так, чтобы были оттенки черного до каштанового (колорирование... или как там эта фигня называется?)
и дополнительно к химии - крутиться на крупные бигуди (или спиральные), чтобы сделать что-то такое, как на фото (кроме того, что с челкой - последнее там... вместе с 5 идет))
если оно Вам надо, конечно... морока эта вся)
спасибо большое! да, да, и я Вас помню)
вот мне кудряхи нравятся очень, я просто балдею, но у меня такие волосы, что если их пробовать крутить- не держатся совсем, ну может, часа 3 и то с натяжкой, мне жалко времени, что я потрачу на сам процесс=), а вот к химии, я думаю, я созрею попозже) спасибо!
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляПодметайло
да. детей тоже снимаю. отдельно детская съемка - от 400 гривен)
пишите в личку, дам ссылки - посмотрите...
если понравится - можем встретиться - посмотрите еще у меня на ноуте (очень маленький % отснятого в нэте показываю), поговорим - что хотелось бы получить, расскажу - как это можно сделать)
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляMilka_W
для 331
все красиво,
чуть ’лохматее’ на чуть большей длине)
и ярче прокрашенные глаза)
Спасибо!А у меня волосы такие, что объема вообще никакого, если длиннее, то висят такие пряменькие и сопельками к низу))) А лицо это да...у меня в первую очередь лицо поправляется. Сейчас худею, при росте 173 вес 63. Надо похудеть и лицо уже станет. А сколько мне лет по-Вашему?:)
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляМасяняС
покритикуйте и меня
нечего критиковать- красотка!)
Перловая Кашка• 14 июня 2013
Давайте уже и мне)) выставляю Разные фото
получаюсь так же по разному
martulya• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
очень красивая, черты лица, молоденькая совсем..)
Блондинка в Законе• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
Очень красивая. Губы бесподобны.
Я бы изменила бы форму бровей.

Всех анонимов аноним• 14 июня 2013
эх,давайте и меня))настроение паршивое,можно и критику послушать))
ellada16• 14 июня 2013
Ответ дляmartulya
Ой, ну что Вы, спасибо большое! Вы меня засмущали ;)) А на какой возраст я выгляжу?
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
Я бы накладывала тон, немного выровнять цвет леца, хотя кожа хорошая. Может брови поуже и придать форму - немного приподнять?
ellada16• 14 июня 2013
Кстати, про брови, я хочу их как-то подправить, но боюсь, чтобы мне их слишком тоненькими не сделали, а то выразительность лица пропадет (как-то так)..
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
ух ты!
прям ... никакие гадости сразу в голову не приходят (перерыв на работу сделать, видимо, пора;) )

все слишком красиво, чтобы критиковать..
разве что я не люблю такую форму верхней губы, (как у этой.. как ее? Скарлетт Йоханнсон),
хотя от моей нелюбви это не становится некрасивым ;)
Покращена• 14 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень красивая!Может волосы только поярче?
Milka_W• 14 июня 2013
Ответ дляmartulya
спасибо большое! да, да, и я Вас помню)
та... после химии тоже та еще морока с волосами... все равно ж крутить потом надо будет

всегда пожалуйста
Люда 25• 14 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень красивая. Губы бесподобны.
Я бы изменила бы форму бровей.
+1-извините-но форма бровей тоже не понравилась
Настя Снежок Воля• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Расскажите и обо мне ;)
красивые черты лица, пухленькие губки
ellada16• 14 июня 2013
Ответ дляПокращена
Тон я накладываю, просто сегодня весь день - дома. Поэтому не красилась вообще ;)
Спасибо, о бровях думаю. Но пока не знаю, какую форму им придать? Приподнять - это половину выщипать, и потом дорисовывать?... Прошу прощения, я не Спец
Блондинка в Законе• 14 июня 2013
Ответ дляellada16
Вот такие вам надо.