Я Вас не боюсь• 29 апреля 2016

Как оценить сделку если был возврат( я покупатель)

Купила товар, меня сразу естественно добавили в покупатели. Товар, по определенным причинам вернула, продавец адекватный, деньги вернул, никаких конфликтов. Но мне висит ожидание оценки уже вторую неделю)). Как оценивать, если выбрать "сделки не было", что будет с рейтингом покупателя? Или просить продавца отменить сделку? Что будет с рейтингом у нас обоих?
Плакат с автографом зимы• 29 апреля 2016
Если обое напишут сделки не было, то всё ОК, а если один оценит - Отлично, а второй - сделки не было. Будет негативная оценка тому, кто оценил на +

Чебуравлик• 29 апреля 2016
Если был возврат выбираете - Сделки не было. Этим вы аннулируете запрос на оценку и продавцу не нужно будет оценивать в ответ.
Гарний одяг• 29 апреля 2016
не оцінюйте взагалі, через два тижні перестане мигати
Чебуравлик• 29 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
’Обое’ не напишут. Сделки не было может выбрать только покупатель, это приведет к отмене запроса на оценку.
автор Я Вас не боюсь • 29 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а если я оценю сделки не было, продавцу придет заявка на оценивание?
автор Я Вас не боюсь • 29 апреля 2016
Я поняла, всем спасибо большое!
Чебуравлик• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет.
mamba:)• 29 апреля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет