Дядя Жора• 29 апреля 2016
Сумочка для выпускницы сада
Девченочки, покажите/расскажите с какими сумочками/клатчиками ваши дочурки были на выпускном. хочется небольшой атласный клатчик, но ничего не нахожу. может хенд-мей или где? подскажите. всем спасибо:)
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2016
Ребенку будет неудобно все время контролировать клатч.
Да и вообще, зачем ей?
Все что нужно, вы может у себя спрятать
Да и вообще, зачем ей?
Все что нужно, вы может у себя спрятать
Налитое яблочко• 29 апреля 2016
из желе я• 29 апреля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
есть еще и короткая ручка. Это моя сумочка, но она и ребенку подошла бы
это взрослая сумка
Остановщица• 29 апреля 2016
У нас вообще сумки не было, много было ролей и слов, к чему эта сумка. На подарок сейчас хочу такую
Остановщица• 29 апреля 2016
Ответ дляВатный Пупс
у нас была такая
У нас сейчас такая, носим с брйфрендами и свитерами
Налитое яблочко• 29 апреля 2016
Ответ дляиз желе я
это взрослая сумка
она маленькая и красиво смотрится. Покажите платье, под которое выбираете
Бабушка-байкерша• 29 апреля 2016
Зачем нужна сумка? Ребёнок будет танцевать, петь, играть. Где всё это время будет сумка?
Курочка• 29 апреля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
+1000