Почемучечка• 29 апреля 2016
в Александрийском тесте можно обычное молоко??
Девочки, рассматриваю александрийский рецепт пасок, можно ли там использовать обычное молоко, как думаете?(не топленое)
Невидимка• 29 апреля 2016
Так его можно сделать,топлёное из обычного) Но,если облом, то вполне можно и на обычном, тем более,если кладете ванильный сахар, то аромат топленого молока все равно перебивается
pego - olga• 29 апреля 2016
Я вера первый раз пекла Александрийские куличи, на топленом молочке, но никакого вкуса нету, такой же вкус как и на обычном ,ничего не изменилось.