Белая и пушистая• 29 апреля 2016
амулет Хамса.девочки подскажите как правильно носить.
привезли мне с Израиля данный оберег(фото добавила),но вот не знаю как правильно его одеть и носить(может кто подскажет,буду благодарна)
Царь-Матушка• 29 апреля 2016
Этот знак существует во всех религиях. Носить его можно абсолютно любому человеку. Но знайте, он не станет помогать коварным, хитрым людям. Если ваше сердце чисто – этот талисман для вас.Амулет можно носить по-разному: пальцами вверх или вниз
Царь-Матушка• 29 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
Вы христианка? ...Купите крестик в церкви,это-лучший амулет......
В христианстве это назывпют «Рука или Десница Божья», которая появляется из облаков и несет защиту странствующим. Такое изображение можно часто увидеть на картинах религиозной христианской тематики.
Пез Году Неделя• 29 апреля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
не совсем
всё таки Хамса и Десница имеют несколько разное изображение
Хамсу используют евреи и арабы, а в христианстве нет такого оберега