Свисток ля-минор• 29 апреля 2016

В Киеве запрятят сушить белье на балконе. Слышали новость?

Polaroid фирменные очки Киев• 29 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
И вообще запретят иметь в доме балконы и окна.
Так безопасней!
и двери )

Бяки-козяки• 29 апреля 2016
Ответ дляИ.О. человека
А еще вешать гардины на окна, мы должны быть одной дружной семьей
В Швеции, кстати, так и живут) без гардин
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2016
все это касается понятия ’публичное пространство’. можно будет сушить, только не на виду у всех.
Эт вернячОк• 30 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
там где рейтузы меньше воняют.
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не красиво для города) мерия так решила
Так так всегда было, я никогда не видела весящих трусилей на Крещатике.
Бяки-козяки• 30 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
а мы вот гуляли по Венеции и там ’рейтузы’ висят прям над головами гуляющих))
интересно, где выше процент гуляющих знаменитостей и важных персон может быть в Венеции или Киеве?))
Ну Вам приятно было, что у вас над головой чужие рейтузы висели? Или это особый колорит придает?)))
Цветок Мира• 30 апреля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не красиво для города) мерия так решила
Такое давно слышала, если что я в Днепре , на красной линии - нельзя!)
Паравозик• 30 апреля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А трусы с триколором где ж сушить и ленту колорадскую, как раз к празднику постирала)))
А вы растяните от Парижа до Москвы веревку
Невидимка• 30 апреля 2016
я на 21-м этаже)) думаю, всем пофигу, что у меня на балконе сушится)

PANTERA_KET• 30 апреля 2016
Ответ дляБяки-козяки
И я так живу и мне нравится нет этого: аааа сними гардину, постирай, погладь, а потом гав-гав помоги повесить гардину атт её
Kiew• 30 апреля 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
и двери )
и таблички повесим с указанием, где деньги лежат ))))
Из Кукуева я• 30 апреля 2016
Ну так европа, фигли.
В Европе хоть твое, хоть съемное жилье, и там и там правила прописаны одинаковые для всех. Что можно и что нельзя на балконах. Если стеклить, то только всем вместе по одному проекту, белье в сушилках сушат, а не труселя вывешивают на обозрение, даже по цвету штор могут быть прописаны требования и т.д,
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2016
Уже когда-то слышала такое. Меня лично волнует другой вопрос - собираются запретить парковать машины возле дома. Ночью будут ездить эвакуаторы и забирать их на штраф.стоянку. В городе столько стоянок и парковок нет, что бы там машины ночевали, я уже молчу о том, как эти парковки резко подорожают! Страна непуганых идиотов!
Пффф 100%• 01 мая 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не красиво для города) мерия так решила
а їхні ларьки і бруд це гарно?
але тепер я знаю чому в нашій новобудові немає балконів - щоб не вішали білизну)) будував кардинал клячка ніконов ;)) в Італії вішають і ніхто не забороняє)) https://dirty.ru/bolshaia-stirka-310664/
тепер навмисне сушитиму за балконом))
Пффф 100%• 01 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
стоянок ще 2 роки тому було якось достатньо) але паркуватись в дворі можна на газонах і дитячих майданчиках безкоштовно, 450 грн на місяць це така сума величезна!! аяйяй!! краще в свинарку жити правда ж? вже не місто, а суцільний смітник і винні самі кияни, особливо ’карєнниє’, бо їм в першу чергу наплювати, головне задарма))
..я з понаїхвших, живу в закритому комплексі і у нас з парковками, газонами і тротуарами все дуже строго, евакуатор викличе охорона або хтось з сусідів, якщо авто буде запарковано неправильно і таких понаїхавших у нас 80%, ми мабуть просто не ужились з ’карінними’ і влаштували своє містечко, зі своїми правилами
Нежная Лапка• 06 июля 2016
люди! неужели Вам не понятно, что это просто отвлекающий манёвр, от реально происходящего