aylatan23• 29 апреля 2016

Кто со мной после пасхальных майских на понижение веса и моделирование фигуры?!

Привет, девочки!

Грядут славные сладкие и вкусные праздники! Тепло: шашлыки, пасочки, яйки, колбаски - няяям, все вкусно, все приятно, все по-семейному!

Я после пасхальных каникул - ориентировочно с 12-го мая - делаю очистку организма, убираю съеденное за праздники, готовлю себя к пляжному сезону.

Предлагаю присоединиться ко мне - вместе веселей. И мотивировать, и ставить цель и достигать ее, и преодолевать неожиданные каверзы и трудности.

Время выбрано удачно: много зелени нам в помощь, плюс солнышко и тепло.

Моя цель:
- с 60 кг (+\- парочка за праздники) до 55-56 кг за 14 дней;
- подтягиваю попу и ноги;
- улучшаю тургер (так нравится это слово!!! Элластичность обозначает и невозможность ущипнуть) кожи на попе, бедрах, животе;
- очищается и осветляется кожа лица.

Итак, я Вам предлагаю, Вы - решаетесь!!!

Девочки, хочу сразу оговорить: только те, кто серьезно нацелится - велкам!!! "Посмотреть, поныть, разводить воду" - пожалуйста - не надо. Я хочу и могу сделать результат по своим целям. Знаю как. Есть положительный опыт.
Только им и буду делиться с Вами.

С любовью к Вам,

Наталья
oksana kuh• 29 апреля 2016
Я согласна
marina4232• 29 апреля 2016
А где рекомендации
Я тоже до фига хочу
Как раз эти кг тяжелее согнать
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляoksana kuh
Я согласна
Отлично!

А у Вас какие цели?
tanyakorolr• 30 апреля 2016
а кормящим мамам можно?
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляmarina4232
А где рекомендации
Я тоже до фига хочу
Как раз эти кг тяжелее согнать
Рекомендации есть. Я с 29-го марта убрала 6 кг.

Хотеть мало, делать надо. Будете делать - будет то, чего хотите.

А сколько хотите ’согнать’?
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляtanyakorolr
а кормящим мамам можно?
Да. У меня дочечке 8 месяцев, на грудном вскармливании. Плюс мы убрали у нее аллергию на вакцинацию
Creation87• 30 апреля 2016
Я морально готова , уже пару дней ищу информацию о питании бодибилдеров )))). Мой вес 57 кг не сколько хочу похудеть , сколько приучить свой организм к правильному питанию. А еще улучшить цвет лица, подтянуть попку и животик )))
nat.nsp• 30 апреля 2016
И я хочу килограмм 5, а лучше 8 сбросить) мне до начала июня надо
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляnat.nsp
О! Тогда точно давайте!!!
100% сбросите
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляCreation87
Смотрите, что я делаю: заменяю привычки в питании.
Будучи много лет сладкоежкой на сегодня могу похвастаться, что совершенно спокойно смотрю на пироженки, тортики и шоколадки.
Вот сегодня, к примеру, по случаю дня рождения Любимого мы завтракали тортом Тирамиссу.
Вот мой красивый и вкусный кусочек. Я его съела с удовольствием, но больше не хотелось. Для меня это ооооочень большой прогресс!
светланааааа• 30 апреля 2016
а можно и мне с вами?
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ длясветланааааа
а можно и мне с вами?
Давайте. Какие Ваши цели?
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Девченки, мне Вам в личку писать?!
Я правильно понимаю?!?
maryleen• 30 апреля 2016
і я з вами)))
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ок! Отпишусь всем в личку!

До связи!!!
Vichka• 30 апреля 2016
Хочу)))
maryleen• 30 апреля 2016
мені 27 років
зріст 167 см
вага 62
мета- зкинути ще 5-7 кг і закріпити вагу
підкачати тіло і підтянути шкіру
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляmaryleen
мені 27 років
зріст 167 см
вага 62
підкачати тіло і підтянути шкіру
Хорошо! Город какой у Вас?
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляVichka
Хочу)))
А ’делать буду’? Или только ’хочу’?
tanyakorolr• 30 апреля 2016
Я с Вами (если это не навредит Грудн Вскарм).
До родов была 58 кг при росте 170. И меня это устраивало.
Сейчас 70 кг. Ребенку 2 месяца
Олеся 29_• 30 апреля 2016
Я с Вами. ГВ 7 мес ребенку, до родов 57 при росте 170, сейчас 61 кг хочу вернутся до беременного веса и подтянуть животик.
Arffa• 30 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Давайте. Какие Ваши цели?
И меня возмите в компанию.
Очень поправилась, пью гормоны. Вес 75кг при росте 162 . Хотя бы остановить вес, но лучше сбросить )))
ole4ka3334• 30 апреля 2016
і я хочу з вами, місяць після гв, ріст 170, вага 74, хочу 64-65)
nat.nsp• 30 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Девченки, мне Вам в личку писать?!
Я правильно понимаю?!?
да, напишите плиз в личку)
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Доброе утро, девочки!!!

Отлично!!! Отпишусь всем в личку!!

Кто на ГВ: у меня тоже ребенок на грудном. Если можно мне, можно и Вам. Детке не помеха, когда мамуля здорова и спокойна :-)
Есть небольшие ограничения по особо аллергенным продуктам, как то:
Мед, чернослив копченый, красные/ оранжевые овощи и фрукты. НО!!!
Все расскажу, поскольку уже есть у меня опыт :-))))

И да пребудет с нами красота! И стройность!
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
И меня возмите в компанию.
Я поняла Вас... С гормонами, конечно, будет интереснее, но - главное - цель и идти к ней.
marina_ryd• 30 апреля 2016
Девочки и я хочу с вами)Нужно убрать 5 кг(Самой очень сложно!Хотя скоро будет такой период,что только бульйончики можно будет кушать(
Elena Marani• 30 апреля 2016
И я хочу в команду!
2Alex• 30 апреля 2016
Это дорогостоящая программа?
Ну там, ежедневно свежие овощи, фрукты и тд?
Спасибо
KsU-KsU• 30 апреля 2016
и я хочу)