aylatan23• 29 апреля 2016

Кто со мной после пасхальных майских на понижение веса и моделирование фигуры?!

Привет, девочки!

Грядут славные сладкие и вкусные праздники! Тепло: шашлыки, пасочки, яйки, колбаски - няяям, все вкусно, все приятно, все по-семейному!

Я после пасхальных каникул - ориентировочно с 12-го мая - делаю очистку организма, убираю съеденное за праздники, готовлю себя к пляжному сезону.

Предлагаю присоединиться ко мне - вместе веселей. И мотивировать, и ставить цель и достигать ее, и преодолевать неожиданные каверзы и трудности.

Время выбрано удачно: много зелени нам в помощь, плюс солнышко и тепло.

Моя цель:
- с 60 кг (+\- парочка за праздники) до 55-56 кг за 14 дней;
- подтягиваю попу и ноги;
- улучшаю тургер (так нравится это слово!!! Элластичность обозначает и невозможность ущипнуть) кожи на попе, бедрах, животе;
- очищается и осветляется кожа лица.

Итак, я Вам предлагаю, Вы - решаетесь!!!

Девочки, хочу сразу оговорить: только те, кто серьезно нацелится - велкам!!! "Посмотреть, поныть, разводить воду" - пожалуйста - не надо. Я хочу и могу сделать результат по своим целям. Знаю как. Есть положительный опыт.
Только им и буду делиться с Вами.

С любовью к Вам,

Наталья
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Тааааак, девочки!!!

Желающих-то оказывается много

А как Вам идея: я создам группу в Вайбере (у всех есть?!? Если нет - устанавливайте. На мобильный, на комп, на планшет. Будем в группе!)

Детиться фотками, графиками постройнения, рецептами).
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ для2Alex
Это дорогостоящая программа?
Ну там, ежедневно свежие овощи, фрукты и тд?
Спасибо
В моем рационе присутствуют:
Сок алое
Семена льна
Овощи как свежие, так и замороженные, так и варенные или переченые
Фрукты: свежие, печеные, мороженные (типа слив, абрикос и ягод)
Специи: крапива, одуваны, базилик, руккола, укроп, лук зеленый, шпинат (свежий илм замороженный), мята
Мед
Вода
Чай
Рыба - не ежедневно
Каши оооочень много
Картофель
Перепелиные яйца
Творог
Масла не рафинированные (льняное, оливковое, кунжутное, подсолнечное, тыквенное)
Сухофрукты

Перечень, кажется, все-таки не полный!
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляnat.nsp
да, напишите плиз в личку)
Ок!
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Ответ дляmarina_ryd
Девочки и я хочу с вами)Нужно убрать 5 кг(Самой очень сложно!Хотя скоро будет такой период,что только бульйончики можно будет кушать(
Будем Вам ’волшебным пенделем’
Kamilla81• 30 апреля 2016
И я хочу, 4кг скинула, хочу еще 5
Рост 166
Вес 59
автор aylatan23 • 30 апреля 2016
Девочки, доброй ночи!

Отписала все в личку.

Итак, я создаю закрытую группу в Вайбере. Там нам будет удобно, повотрюсь: мотивитоваться, спортиться, делиться впечатлениями и ощущениями, выкладывать графики динамики потери веса/ объемов, делиться рецептами и ценами на те или иные продукты.

До 3-го числа присоединяю.

С 4-го мая начинаем предварительную работу: даю задание на введение одной-двух нужных нам привычек. А так же рассказываю, чем надо запастись на наш с Вами марафон постройнения и красотения :-)))

До связи!

И всех поздравляю с наступающим светлым праздником Воскресения Христового!
Эклеррр• 01 мая 2016
Со светлым праздником!
можно и мне а компанию? вес 71-70 хочу -10кг ,37 лет . После родов как сбросила 13кг и потом 3 года никак .
автор aylatan23 • 01 мая 2016
Ответ дляЭклеррр
Со светлым праздником!
Привет!

С праздником! Пишу в ЛС!
hjvf1403• 02 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
Рекомендации есть. Я с 29-го марта убрала 6 кг.

Хотеть мало, делать надо. Будете делать - будет то, чего хотите.

А сколько хотите ’согнать’?
Здравствуйте, поделитесь рекомендациями, хочу с завтрашнего дня начать худеть
Tyska• 03 мая 2016
Я бы тоже хотела присоединиться к Вашей групе. Ваши рекомендации платные?