aylatan23• 29 апреля 2016
Кто со мной после пасхальных майских на понижение веса и моделирование фигуры?!
Привет, девочки!
Грядут славные сладкие и вкусные праздники! Тепло: шашлыки, пасочки, яйки, колбаски - няяям, все вкусно, все приятно, все по-семейному!
Я после пасхальных каникул - ориентировочно с 12-го мая - делаю очистку организма, убираю съеденное за праздники, готовлю себя к пляжному сезону.
Предлагаю присоединиться ко мне - вместе веселей. И мотивировать, и ставить цель и достигать ее, и преодолевать неожиданные каверзы и трудности.
Время выбрано удачно: много зелени нам в помощь, плюс солнышко и тепло.
Моя цель:
- с 60 кг (+\- парочка за праздники) до 55-56 кг за 14 дней;
- подтягиваю попу и ноги;
- улучшаю тургер (так нравится это слово!!! Элластичность обозначает и невозможность ущипнуть) кожи на попе, бедрах, животе;
- очищается и осветляется кожа лица.
Итак, я Вам предлагаю, Вы - решаетесь!!!
Девочки, хочу сразу оговорить: только те, кто серьезно нацелится - велкам!!! "Посмотреть, поныть, разводить воду" - пожалуйста - не надо. Я хочу и могу сделать результат по своим целям. Знаю как. Есть положительный опыт.
Только им и буду делиться с Вами.
С любовью к Вам,
Наталья
Моя цель:
- подтягиваю попу и ноги;
- очищается и осветляется кожа лица.
Только им и буду делиться с Вами.
С любовью к Вам,
Наталья
Ответ для2Alex
Это дорогостоящая программа?
Ну там, ежедневно свежие овощи, фрукты и тд?
Спасибо
В моем рационе присутствуют:
Сок алое
Семена льна
Овощи как свежие, так и замороженные, так и варенные или переченые
Фрукты: свежие, печеные, мороженные (типа слив, абрикос и ягод)
Специи: крапива, одуваны, базилик, руккола, укроп, лук зеленый, шпинат (свежий илм замороженный), мята
Мед
Вода
Чай
Рыба - не ежедневно
Каши оооочень много
Картофель
Перепелиные яйца
Творог
Масла не рафинированные (льняное, оливковое, кунжутное, подсолнечное, тыквенное)
Сухофрукты
Перечень, кажется, все-таки не полный!
Сок алое
Семена льна
Мед
Вода
Чай
Рыба - не ежедневно
Каши оооочень много
Картофель
Перепелиные яйца
Творог
Сухофрукты
Перечень, кажется, все-таки не полный!
Девочки, доброй ночи!
Отписала все в личку.
Итак, я создаю закрытую группу в Вайбере. Там нам будет удобно, повотрюсь: мотивитоваться, спортиться, делиться впечатлениями и ощущениями, выкладывать графики динамики потери веса/ объемов, делиться рецептами и ценами на те или иные продукты.
До 3-го числа присоединяю.
С 4-го мая начинаем предварительную работу: даю задание на введение одной-двух нужных нам привычек. А так же рассказываю, чем надо запастись на наш с Вами марафон постройнения и красотения :-)))
До связи!
И всех поздравляю с наступающим светлым праздником Воскресения Христового!
Отписала все в личку.
До 3-го числа присоединяю.
До связи!