Я такая боевая• 29 апреля 2016
синдром отмены после гормональной мази когда наступает?
задавала тут этот вопрос, не получила ответа. мазала 5 дней раз в день горм.кремом, теперь боюсь не будет ли привыкания(
Я такая боевая
• 29 апреля 2016
когда - в смысле через ск.дней ? будет ли из-за 5дневного пользования?
Мама фифти цента• 29 апреля 2016
я вам вчера ответила,что за бред вам сказали..я 2 мeсяца мазала тридeрм..какой синдром...кто вам єто наплeл?
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2016
Если вы об АД, то после использования горм.мази, будут новые еще большие высыпания, на других местах. Мази загоняют проблемы внутрь, потом ситуация будет усугубляться
Я такая боевая
• 29 апреля 2016
Ответ дляМама фифти цента
знакомая рассказала, что мазала 10 дней и потом еще хуже стало(хотя у нее не аллергия,а проблемы посерьезней
а ск.дней прошло после того как вы прекратили мазать?вы не ответили вчера
Я такая боевая
• 29 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
нет,не об ад
холециститная• 30 апреля 2016
зайдите завтра в кожвен к дерматологу, спросите и успокойтесь. В субботу они работают. Отвечать вам бесполезно, вам очень хочется, чтобы было привыкание. 5 дней это не срок!